И не надо придраться типа видеокарта говно
1.AMD FX-6300 Vishera (AM3+, L3 8192Kb) процесор
2.GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0) материнка
3.Codegen SuperPower Q3336-A2 500W корпус
4.Zalman CNPS5X Performa кулер для процесора
5.Qumo DDR3 1600 DIMM 8Gb оп память
6.ASUS GeForce GTX 660 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP Cool видио карта
7.Chieftec APS-550CB 550W блок питания
8.Western Digital WD5000AAKX жосткий диск HHD
9.Kingston SV300S37A/60G жосткий SSВD для системы и программ)
10. BenQ VL2040AZ монитор
Компьютерное железо
Как вам моя компьютерная сборка ?
Чё вы пиздите? видеокарта для малого бюджета очень даже хорошая, даже 650 хватит, если не требователен пользователь, проц тоже не плох, вот только жрёт много, от двухканального режима в играх нету разницы, максимум 1 ФПС, блока питания хватит. Я кучу времени уделил компьютерному железу и могу сказать, что сборка не плохая. Но блок можно даже от тех же corsair взять, но и Chieftec не плохая фирма
Зачем брать корпус с Б\П и еще один отдельно? Устаревшая 660 тоже не айс. Память лучше 2-мя планками по 4Гб.
Владимир Сажко
я заказывал без блока питания корпус
не говно но за те же деньги r9 270 была бы лучше, а так норм
Олег Собольков
Прирост будет не более 2-3фпс, а она вроде как на 1000 дороже.
Видюха говно.
Владимир Сажко
и чё
Владимир Сажко
мне хватает
Видеокарта слабая, и блок питания нужен больше
Amiran Martali
видеокарта слабая? лол
Евгений Владиславович
выше gtx660 проц fx-6300 раскрыть не сможет (Знаю по своему опыту)
Олег Собольков
Чем тебе GTX 660 не угодила? Нормальное видео, сейчас на высоких всё тянет.
5.Qumo DDR3 1600 DIMM 8Gb оп память
7.Chieftec APS-550CB 550W блок питания
у меня такая же конфигурация, только видеокарту буду менять gtx760,а так если видюху поменять до нормально
5.Qumo DDR3 1600 DIMM 8Gb оп память
7.Chieftec APS-550CB 550W блок питания
Владимир Сажко
бюджет не позволяет )
слишком много ват для такой сборки там бп и на 450 вполне достаточно даже когда апгрейд сделаешь хватить а 550 это перебор на топовые видюхи и i7 ставят 550ват
Владимир Сажко
амд много жрут
Максим Тойгильдин
у меня ноут на топовом проце 2012 года от амд и блок на 100-240 ват написано а ноут один из топовых в 2013 года за 40тыщ ну понятно что сравнение ноута и компа не очень но 450ват на несовсем топ вполне хватит но если сильно страшно то поставь 500ват и будет запас ебольшой