в мего-требовательные игры не играю
Хочу уложится в 35`000 тыс. рублей
Что можете посоветовать? Сам в железках особо не разбираюсь
Спасибо за ответы!
Компьютерное железо
Здравствуйте, сломался стационарный комп. Планирую приобрести игровой ноутбук с хорошей видеокартой и оперативкой
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html
Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html
Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html
Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Рейтинг производительности видеокарт -
NoutList.Ru
35000 тыс. = 35 миллионов. За такие деньги можно взять партию последних AlienWare.
А настоящий игровой ноутбук стоит от 1500 евро.
от 55 т игровые ноуты. за 35 говно сейчас
Затея дурацкая.
Стационарный комп за тот же прайс будет всегда нагибать ноут.
К тому же у ноута ремонтопригодность стремится к нулю.
За 35 тыс. можно купить ноут с процессором i3-i5 и с видеокартой Nvidia GF 840.
На оперативку не смотрите, если не будет хватать, то сами дополните. Дешевле выйдет и от гарантии не слетите.
Главное чтобы видео карта от Нвидиа была, а дальше погоду делаете сами. Эта карта максимальную нагрузку выдерживает. еще что может пригодиться - сразу берите подставку с куллерами под ноут, это охлаждение Юсбишное. А по сути - буков игровых не бывает, чисто офис. Вам нужен блок, мощный, нормальный.
Юрий Акмаев
Игровые ноуты бывают и не уступающие стационарам. Только они стоят очень дорого в районе 200 тыс. Например: MSI GT70 2PE Dominator Pro, Dell Alienware M18 и т. д.
Анатолий Григорьев
Бред, как будто радеоны не выдерживают максимальные нагрузки.
легко только надо хитрить :D можно за 35к и 8ядерный и или 6ядерный с крутой картой или от интел i5 с хороший картой !
Магамед Дошаклоев
Научите хитрить?) буду очень благодарен
игровые ноутбуки это алиенваре остальное мягко сказать фуфло
Я бы лучше рекомендовал просто пойти на авито
И найти отличный стационар с i7 и хорошей видеокартой и забыть о ноутбучных проблемах и вообще каких-либо проблемах на ближайшее время)