1)Процессор - AMD FX-6300 Black Edition
2)Кулер - Cooler Master S200
3)Материнская плата - ASUS M5A97 R2.0
4)Видеокарта - ASUS GTX560TI
5)Оперативная память - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX Beast (T3)
6)Жесткий диск - HDD 1ТБ, Seagate Barracuda 7200.14,
7)SSD - 120ГБ, Intel 530
Компьютерное железо
Норм сборка бюджетного ПК ?
давайте по порядку процессор фирмы амд я бы не стал бы использовать FX-6300 по ряду причин компания амд уже как лет так 5 не может нечего противопоставить Intel например почти в одинаковой ценовой политике Core i3 3240, LGA 1155 хоть и ядер меньше но пропускная способность луче (то есть амд это дорого и не серьезно без вариантов путёвого об грейдера ) второе материнская плата вполне себе нормальная но тоже дороговато (ASUS P8Z77-V LX LGA 1155 интел вариант) далее оперативная память у вас DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX Beast (T3) стоит в среднем 5700руб если компьютер собирается не для разгонов то такая навороченая память не нужна подойдет обычная без радиаторов (в реднем 2400 за планку ) да и желательно проверить совместимость памяти с материнской платой на сайте производителя (чтоб глюков не было) далее видеокарта вполне норм (хотя новую найти сложно в б, у стоит гдето 3500-5000), жесткий диски почти все в одну цену а вот на SSD - 120ГБ, Intel 530 можно с экономить в среднем 5000руб уйдет под систему и под 1-3 игры (не вижу смысла в гаджете такого объёма) Ну если выбирать как дёшево и сердито то вполне прокатит но про об грейд толком можно забыть
Так это не бюджетка, это средняя игровая сборка. А так круто.
Дешевле винт, память, отказ от ссд - сильнее видюха (или - новее).
Первая мысль...
ни чего себе "бюджетник", игровой середнячок !!!
практичнее обойтись без ссд или взять меньшего объема и вложиться в fx8320, видеокарта, конечно, уже хлам, но она у вас уже есть, как временное решение - сойдет.
Даже круто.
Самое то
Тогда уже 660 пихни
Олег Гусалов
Видяху ?
О, привет! Сборка просто класс, даже очень.
гамать в бф4 и КОД: АВ самое то.