И внутренности можно выдувом пылесоса продуть.
И реестр почистить.
И жесткий диск.
Компьютерное железо
нужно срочно!) где нужно чистить ПК чтобы он немного шустрее стал??
Он от этого быстрее не будет, не смешите! Не ставьте лишние программы, которые работают в фоновом режиме, вот и всё.
По уму пыль нужно сдувать, а не всасывать.
читать и чистить, платить и те все сделают.
В командной строке %temp% В появившейся папке, весь мусор увидишь.
Мой компьютер > Диск С
Правый клик > Свойства > Очистка диска... (птички проставить)
И там же: > Вид > Сперва "Поиск и исправление ошибок",
(если не запустится, птички местами поменяй, там их две всего).
После "Дефрагментация"
Когда всё выполнишь.
Пройди РегОрганайзером.
Тут можно качнуть: h ttp://madsteed.ru/load/programmy/sistemnye/reg_organizer_v_6_10_beta_kljuch_aktivacii/13-1-0-67
(пробел убрать)
Мой компьютер > Диск С
После "Дефрагментация"
Когда всё выполнишь.
Пройди РегОрганайзером.
(пробел убрать)
правильно выполни оптимизацию (наилучшие настройки, на это нужно около 2 часов) или обращайся при наличие скайпа, могу сделать
лично я пылесосом чищю и счеткой
Это не трудно, можно и самому.
Не парьтесь. Просто переустановите OS. Важные файлы киньте на флешку или облако
Если ты о программах то в поисковике введи msconfig, там выбери вкладку службы, нажми на клавишу не отображать службы microsoft и отключи все службы, дальше вкладка автозагрузка отключить все и перезагрузить комп, хорошо помогает для оперативной памяти, комп не глючит. Так же скачай программу CCleaner и почисти комп. И ещё попробуй в моем компьютере свойства - дополнительные параметры системы - во вкладке дополнительно где написано быстродействие нажми параметры - обеспечить наилучшее быстродействие но у тебя изменится сразу оформление, комп заработает быстрей зато.