в ситилинке
Процессор INTEL Core i5 3470 сокет LGA 1155, ядро Ivy Bridge, ядер — 4, потоков — 4, L3 кэш 6Мб, техпроцесс 22нм, частота 3.2 ГГц и 3.6 ГГц (для 1-го или 2-х ядер) в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 32 ГБ, каналов памяти — 2, множитель х 32, контроллер PCI Express 3.0, графическое ядро Intel HD Graphics 2500, поставка OEM - 11810p
Процессор INTEL Core i5 4440 сокет LGA 1150, ядро Haswell, ядер — 4, потоков — 4, L3 кэш 6Мб, техпроцесс 22нм, частота 3.1 ГГц и 3.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 32 ГБ, каналов памяти — 2, множитель х 31, контроллер PCI Express 3.0, графическое ядро Intel HD Graphics 4600, поставка OEM - 12 390р
Компьютерное железо
Где купить процессор? Подскажите пожалуйста, где лучше купить процессор, в магазине или где нибудь на Avito.
Ситилинк, юлмарт, регард...
У цыган покупай. Там дешевле - инфа 100%!
в подвалах старых развалин лучше.
в магазине, на электронном рынке, у установщиков дабы было кому вернуть если что
Только в магазине если лень тащить целый системник к кому-то на хату, могут дать по лицу и отправить домой пустым :). Лупу бери с собой когда пойдешь покупать в магаз. Мой athlon II X4 860K 3.7 Ghz в KEY выложили передо мной на прилавок как печеньку безо всего :), присмотрелся обнаружил не значительный погиб ножки. Привез домой, повезло, плюхнулся в гнездо как там и был, сам под собственным весом.
без разницы -на авито полно процов с чеками -и проверкой дома у продавца
Лучше покупай в али ехпрес там дешево и качество не мало я сам там покупаю