Компьютерное железо

Как посмотреть характеристики компа видео карта процесор и тд спросить пойдет гта 5 или нет БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ СПАМИТЬ!

Взарание спасибо
Мой Компьютер, Сведения о системе
Денис Прозоров
Денис Прозоров
0
Лучший ответ
эверест.
OV
Oleg Vovnenko
58 528
Пуск - выполнить - msinfo32
ПКМ по Мой Компьютер - смотришь какой проц и сколько оператив. памяти
ПКП по свободному месту на раб. столе - разрешение экрана - доп. параметры сморишь какая видеокарта
Пуск --> панель управления --> стандартные --> служебные --> сведения о системе.
Видеокарта .
Правой кнопкой мыши на рабочем столе -->разрешение экрана --дополнительные параметры.
И воаля.
"Диспетчер устройств" в "Свойствах системы".
dxdiag запусти
Мой Компьютер -> Сведения о системе
Серёга .
Серёга .
3 167
Cpu-z в помощь.
dxdiag введи нажав win+R
CPU-Z И GPU-Z
Valik Cab
Valik Cab
1 860
еще программа для просмотра HWinfo http://www.hwinfo.com/download.php
нажимаешь win + R - dxdiag - там все, что тебе нужно :/
Cru-z самая адекватная программа
Сергей Бодров
Сергей Бодров
1 160
Нажимаешь пуск, набираешь там "выполнить", выбираешь это, пишешь в строке dxdiag, затем нажимаешь "да" и вылезет окошко, где все подробно расписано
†₣Řǿļǿṽ† ☺
†₣Řǿļǿṽ† ☺
1 132
Аида в помощь)
Эверест
Юрка Павленко
Юрка Павленко
1 038
GPU-Z - видео.
CPU-Z - проц.
Оперативка - правая клавиша на комп, "свойства", в строке "ОЗУ" будет написано количество оперативки.
Speccy пользуюсь
Altyn Orda
Altyn Orda
809
выполнить - dxdiag
Cpu-z
Панель управления -- Система
Включаешь комп. Сразу после включения идет черный экран, либо заставка. Если черный экран - нажми паузу в тот момент, когда на экране побегут строчки. Там все и написано. Процессор, память, диски и т. п. Если есть заставка - нажми TAB, а потом - паузу.
Видеокарту можно посмотреть прямо с рабочего стола. Кликаешь правой кнопкой мыши и находишь либо свойства, либо персонализация, либо что-нить подобное. Зависит от версии винды.
Ну а насчет программ - зачем ставить программу на один раз? смысла нет. Более того, вышеперечисленные проги видят далеко не все и не всегда. Если драйверы не установлены - то вообще не видят)
Открой меню пуск, нажми выполнить и введи туда dxdiag и там смотри
На windows 8.1, надо зажать кнопку windows и букву R, и в появишься окне написать msinfo32
Артур ,
Артур ,
620
у меня ноут трансформе i5 gforce840 6озу летит на средних, высокие не ставил так как разницы в картинки не заметил, только меньше fps
Кароче пишеш в интернете скачать aida 64 торент и качаеш запускаеш дальше сам
Самы простой вариант aida64
Скачиваешь демку, устанавливаешь, смотришь информацию, потом можешь удалить или покупай :)
Игорь Эпп
Игорь Эпп
448
Ccleaner. там можно и комп от мусора почистить...
@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@ @@@@@@
403
Мой компьютер и свойства
твоя пунктуация шикарна...
Правый клик по компьютеру, свойства!
Сервис Canyourunit. Требует Java. Показывает, что именно не удовлетворяет требованиям игры.
Мой компьютер -> Свойства -> "Диспетчер устройств" в панели слева.
Oleq Rigitenko
Oleq Rigitenko
241
Скачай пиратку там узнаеш
НМ
Ник М
221
Speccy - программа для тебя.
Лёха Ширин
Лёха Ширин
188
"Мой компьютер" (правой кнопкой мыши) - свойства. Так узнаете что у вас за процессор и объем вашей оперативной памяти.

Открыв "Мой компьютер" левой кнопкой мыши увидите жесткий диск. Винда начиная с Висты сразу пишет сколько места занято и общий объем.

Если вы хотите узнать модель вашей видекарты и объем ее памяти, то в свойствах "Моего компьютера" слева кликните на "Диспетчер устройств".

Там уже ищите закладку под названием "Видеоадаптеры". Кажется так.

Вы можете воспользоваться и софтом о котором здесь пишут "Aida64" он выведет вам полную информацию о вашей системе, включая точную модель вашей материнской платы, планок опертивной памяти и жесткого диска.
Свойства
Жити Париж
Жити Париж
175
http://www.game-debate.com/games/index.php?g_id=1308&game=Grand Theft Auto V вот сайт заточен специально для проверки производительности Gta 5! В нужных полях выбираешь тип процессора, видеокарты, оперативку и т. д. Далее 3 пресета настроек графических, там смотришь на каких настройках твои характеристики лучше всего покажут себя!)))
Владислав Ельцов Вообще игра отлично оптимизирована (не зря релиз переносили несколько раз) так что она вполне будет работать даже на ведре (относительно среднестатистическом компе или на более-менее ноутбуке). Я на ноуте играю если что!
Aida64
&T
>>>Ilove Tjk<<<
164
Everest
Напиши в "выполнить" dxdiag
Посмотри в диспетчере устройств)
Очень просто есть сайт по проверке железа для игр :) Вводишь название игры (полное название!), железо проверяется через Java или приложение.
Чтоб посмотреть характеристики компьютера: Пуск > в поле найти программы и файлы вводишь dxdiag > и смотри, не бойся не вирус :)
Cpu-z лучше, так как указывает модель материнки или видеокарты
Пуск-выполнить-dxdiag
Спецу
аида64