Компьютерное железо

Я не понимаю что это за фигня? Помогите пожалуйста!!!

Что это за фигня в gta 5 вместо травы и водорослей хрень какая-то. Эта проблема ТОЛЬКО В GTA 5, а также я не могу настроить качество травы, эта настройка в игре заблокирована и стоит качество стандарт, и не изменить
Видеокарта: nvidia geforce gtx 760 (все драйвера обновлены)
Переустанавливал игру, проверял целостность кэша... Ничего не помогает
Такая фигня даже если все настройки выставить на максималку
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕЕЕ В ГУГЛЕ ИСКАЛ НЕ У КОГО НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
GTA 5 не пиратка, а лицензия (steam)
И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ СЛЕПЫХ GTA 5 не пиратка, а лицензия (steam)
сделай настройки выше
Бауыржан Абилдаев
Лучший ответ
Андрей Коноваленко не помогает я же писал
Андрей Коноваленко а настройка качества травы заблокирована
Переустановите игру!
Abdugani Nurov
Андрей Коноваленко прочитайте полностью дополнение к вопросу
переустановка наверняка поможет.
Д Иваныч
я не знаю почему у тебя трава заблокирована, но может ее в ini файле руками выставить
GrassQuality value="0" поставить 1 или 2
файл лежит в Rockstar Games\GTA V\settings.xml
Андрей Коноваленко такого файла нет у меня
Андрей Коноваленко а не нашёл в документах
Андрей Коноваленко ухахахаххаха
качество травы действительно стало лучше хахахах
а точнее фотка травы стала более чёткой но проблема осталась
брось эту херню!!
Валерий Крылов
обнови драйвер видухи затем в nvidia experience во вкладки игры с право с низу нажми оптимизировать игру
Серёжа ...
Андрей Коноваленко эхх не помогло....
установить windows 7
Андрей Коноваленко я и поставил windows 8.1 изи этого но оказалось причина не в этом
Возможно библиотеки не установил нужные для игры или некоректно стали.
Ербол Шонов
Необходимо перезагрузить компьютер
Sagidolla Sagizhanov
Андрей Коноваленко АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Андрей Коноваленко ВЫ МЕНЯ С УМА СВЕДЁТЕ
твоей карте конец приходит
Саит Турсунов
ох представляю как жепа горит. заплатить 2к за текстуры 2000 года))
Владимир Lyashehko
Андрей Коноваленко так если бы 2000... мало того что вместо текстуры просто фотка так от неё ещё идёт размазанная фигня вот это меня и бесит
магия
проверь кэш
Chschen Nohcho
Андрей Коноваленко прочитай описание к вопросу
З-задрот
Переустанови игру
Андрей Коноваленко прочитай описание до конца ради бога
Павел Пыльцин Даун он это делал написано же
полетели текстуры
Андрей Коноваленко да это уж понятно
В настройках детализацию настрой в другом же случае меня видео-карту
пиши втехническую поддержу раз ты купил их продукт они должны тебе все наладит кароче не забивай голову и пиши им
обнови драйвера все, поставь заново дерект, и будет счастье
dx 11 включи
Скачай пиратку, вытащи из нее текстуры, поставь их вместо тех которые находятся в лиц. папке с игрой.
Андрей Коноваленко я уже и пиратку скачивал такая же хрень
А чё... нормальная реалистичная трава, каждый день на улице такую вижу....
чувак, ты что на клаву жопой сел? написал полнейшую бессмыслицу, а пунктуация это вообще отдельная тема...
1. Обнови DirectX, Microsoft Visual c++, NET Framework
2. Переустанови драйвера
3. Если есть две видеокарты, то сними одну из них.
4. Я в стиме недавно, но если даже можно, то переустанови игру, при этом у тебя не должны быть включены программы, игры.
5. Расспроси друзей, если все выше перечисленное не поможет.
какая разница играй так, нет купи за деньги игру
Макс Глауберман дибил? Он ясно написал что игра купленая, лицуха!!!!
Переустанови!!
Шурик Год
Просто так бывает с множественными видео картами от этого не как не избавится у меня тоже gtx 760 в rust тоже такая хуйта с текстурами. :(
ААХАХАХХА ЛОХ У ТЕБЯ ПК ГОВНО ИДИ В САН АНДРЕАС ИГРАЙ ЛОХ!!!!
Разобрался в чём причина?
Это вирус. Удалите его.