Компьютерное железо

Сколько стоит игровой пк, чтобы пошла Gta 5 и подобные игры. И напишите его внутренности (проц, видюха, материка)

ГТА 5 на высоких настройках в среднем ФПС 45. На очень высоких будет лагать. Цена сборки примерно 34000 рублей, 20000 гривень.

1) Процессор FX-6300. Разогнать до 4.5 ггц!

2) Кулер для процессора Zalman CNPS12X

3) Любая материнка с поддержкой памяти DDR3-1600 mHz, socket AM3+, слотом PCI-Express 3.0 x16, поддержкой процессоров AMD FX и чипсетом AMD 990 FX

4) Оперативная память DDR3-1600 mHz 8 ГБ

5) Видеокарта RADEON R9 285 от Gigabyte или PowerColor. Разогнать до 1000 mHz. Память видеокарты не разгонять (пользуйтесь MSI AFTERBURNER. Не разгонять Memory Clock всё остальное можно.)

6) Жёсткий диск 1 ТБ. 7200 об/мин, 64 МБ от Seagate желательно

7) SSD если хотите, но жёсткого диска вполне хватит

8) Дисковод если хотите

9) Корпус Zalman Z1

10) Блок питания на 700 ВТ от FSP, CoolerMaster, Zalman
Беймбет Усенов
Лучший ответ
От полтинника.
Yelena Kaigorodtseva
тысяч за 50 можно собрать
Бери I5 4690 и GTX 970, 8 ГБ ОЗУ
у меня за 26. intel core i3, geforce840m, 4 гб оперативы, 500 жд. На средних летит, на высоких подлагивает
Андрей Тян
Смотря на каких настройках и какое разрешение на минималах идет на фулХД на кCor2duo e4400 и видео 450ti
gtx 980, i7, 16gb
на минималке интел 5, остальное подскажут в магзике
почему у меня пк стоит 34000 а у меня гта 4 дагестан 2V ЛАГАЕТ СИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ
ну на максимальных настройках тышь 60-65