Компьютерное железо

Скоко стоит Игровой ПК Invasion Revolt Vulcan Edition. (Core i7 5820k, 2xASUS GTX 980 Ti SLI, 16Gb DDR4) у гривнях

Скажите плизз хочу купить
За гривни не продается.
Tagir 1
Лучший ответ
Максим Коноплёв Как бы при оплате банковской картой, банк автоматически конвертирует валюты (например, из грн. в руб.)
так мля купи комплектующие по отдельности пусть тебе соберут, цены на них посмотри в инет магазинах
Марат Ммм
150к в рублях минимум
Евгений Хохлов
Евгений Хохлов + зачем тебе 2 sli сли делают для инжинеров юникс 3дмакса итп ) дл игр +10-30fps
это не игровой комп а для вычисления больше подходит
Алтынбек Мамасеитов лол. для вычислений используют или нвидия квадра или амд фаер про. А это тупо игровая и в 64вычисления не может.
Игорь Демидов для вычисления по ип для школоло как раз
Интересует в гривнах - ищите на Украине...
я бы себе лучше kia spectra 2007 или 2008 года на эти деньги купил бы =)
~ 140000 гривен если перевести.
А так зачем тебе переплачивать столько? данный комп больше 70 не стоит.
повелся на рекламу в IGM?)
Виктор B 2 карты = 80к
проц + мать = ~40к
оперативка = ~20к
корпус (эксклюзив) = ~10-15к
бп = ~9к
70 тыщь гривен где-то
300k, 120k грн.
@http://invasion-labs.ru/product/игровой-компьютер-invasion-revolt-rs-d/ — ПОХОЖИЙ.
Такойже можно собрать и за 90k.
Слава Рубан
KillReaL,
Ты дурак чтоли? Знаешь, сколько ОДНА 980TI стоит? Знаешь, сколько стоит набор 16GB DDR4? i7 5820k вообще 24 штуки стоит! Так что не надо ля-ля!
Но всё таки лучше самому собрать.
Almas Jazikbaev
Саша Веретенников 70 тысяч гривен = 170 тысяч рублей.
Думаешь он стоит больше.
А ну да, ты же дегенерат.
укепу5еуеу4еу4е
70-80 тысяч рублей
около 110.000 гривен
Здесь уже была шутка про "просто сделай репост"?
Я ромашка
Павел *****
В украину компы от invasion labs не поставляются
Александр Постнов азаззазз! 1032154125125 опять Украину обоссали (99
Репост на igm, в гривны переводи сам.
Владислав Огарков Дебил? Ты так уверен, что igm тебе вышлет комп или еще чото? Ахахаха. Даун детектед.
Vulcan Edition не продается так-же как и азимов)
ну около 150000 руб переводи в гривни
Елдос Болдыбаев Ты что долбанулся где ты за такую цену собираешь?
Eshonkulov Jasur Да, где то 120000
Гера Мазур пацан прост чуствуєт што виграєт конкурс в IGM
Чувак Vulkan Edition это не название модели это я непомнб что это, ты на http://invasion-labs.ru/revolt#rs зайди там компы INVASION от 92к до 700к (кусков) . вот я купил ноут за 28000 HP pavilion 15-p107 видюха radeon r7. оператива 8 гб, процессор A10 2.1 ггц
Обратите внимание на вот этот игровой компьютер http://q7.kz/katalog/product/view/2/121 Потянет всё и на ультрамаксимальных настройках! Также может использоваться как графическая рабочая станция.
Nurlan Nsambaev
http://fotos.ua/ тебе в помощь))
Александр
Для чего те такой ПК?
Елдос Болдыбаев Вдруг он работает с графикой?
Это ты с конкурса IGM взял этот комп? Не бойся ты его не выйграешь:)
более 80к рубл по гривен не нмогу сказать
Сергей Морозов тут только видеокарты будут по 50к каждая, т. е. 100к
http://invasion-labs.ru/ - вот их официальный сайт, все цены и характеристики там
Один корпус на заказ стоит не меньше 12000 рублей, не говоря о комплектующих
в рублях около 500000р в гривнях ты в россии не найдешь
Владимир Иванов от 100000 до кризиса, сейчас около 170000
120000 150000 руб
Это эксклюзивный пк. Только под заказ. У тебя почек не хватит чтоб такой купить
Собери свою сборку! Найди в ютубе Канал Фостерс там есть у него видео! Очен хорошая сборка у самого ткая!!
тип твоя мамка должна работать целый год на 2х работах при этом нечего не есть
И ты вериш что выйграеш?
Саша Веретенников Ты дебил? Человек спросил, сколько стоит этот компьютер!
Павел Выходцев Красава) Я тоже сразу подумал об этом IGM)
от 350 т. р до 600 т. р
IGM его разыгрывают
к сожалению эта эксклюзивная версия к конкурсу на igm
Егор Кашин
Владимир Похильчук Вообще-то можно съездить В СПБ в компанию Invasion Labs, и там тебе сделают комп с любой раскраской, какой ты захочешь!
100к гривен

Я похожий покупал
140000 гривен если перевести.
ебать IGM