Компьютерное железо
Сколько стоит видеокарта gtx 980 ti в 2018 май и вообще хороша ли эта видяха для игр?
Дают ли 2 видяхи gtx 980 ti прирост к ещё большему фпс?
Очень хорошая карта, в самый раз для QHD что уж говорить про Full hd. Прирост производительности от второй карты конечно же будет, но для этого нужно соблюсти рад условий, да и не все игры могут использовать вторую карту хотя бы на 80%. Про ваши цены не в курсе но их уже не выпускают
А у тя БП потянет 2) Они жрут электричество как самолеты)
дают а могут и не давать
врятли они гдето остались новые и врятли дешёвые.
бушные с дуру тоже продали за копейки, а потом что успели смели майнеры.
или ты толкнуть решил, ну тогда врятли чтото купишь за такие деньги.
оставь как есть
Аналог gtx 1070, стоит соответствующе.
Вторую брать не стоит, есть смысл продать и купить 1170 или 1180
10-15 к, но ее еще найти нужно
зависит от материнки на сколько хорошо она работает в sli режиме ну и так же придется ставить хороший блок питания
SLI (система с несколькоми картами) даёт мизурный прирост, там где даёт вообще, да даёт мало где, даже с 16/16 на топовых матерях, но бывают и исключения, типа Tomb Rider, они совсем редкие и даже там производительность в лучшем случае в 1,5 раз выше с 2 картами, нежели с 1й такой же
Abigor Evil
говорит человек который видел SLI только на картинках в интернете
2 дают, но их уже не продают, только с рук мусорные.