Компьютерное железо
Цена Игровой ПК Invasion Revolt. Игровой ПК Invasion Revolt. Core i7 5930k, 2xMSI GTX980 4G, 32Gb DDR4.
450.000 тысяч (руб)
Серик Мурзабеков
340.000 тысяч рублей!
Кайсар Билисбеков
Ебать...
Владимир Щучкин
Вы придурки? 200 кусков! Не 300! 200 мать его! Куда такая цена?
Andrey Pika
Дешево.
Сергей))) ///
нехилая у них накрутка, прикинул по стоимости комплектующих, кое что заменил на аналоги, вышло на сотню меньше, это с учетом того, то проц 5960x, а корпус - cosmos II
Самому собрать дешевле в разы выйдет! Да еще и с СВО....
мда)
денег девать некуда, зайди в ситилинк, нормальную сборку помогут собрать.
бессмысленная трата. Больше 8Гб оперативы нафиг не надо, DDR4 ничего кроме понта от ее цифры на данный момент не дает, а 2 GTX980 лучше заменить на один Titan X 12Gb
Сергей))) ///
согласен на счет бессмысленной траты, а вот все остальное - крайне наивно, ..
Mr Maestro
Я пожалуй знаю у кого гта 5 лагать будет.
Сергей Романов
БРЕД 8гб оперативы мало уже давно возьмем к примеру игру COD Advanced Warfare 8гб при ультра настройках МАЛО!!!
А Titan X это не совсем игровая видеокарта, игровые это линейка GTX даже одна 980 порвет титан в ИГРАХ, титан заточен под работу с видео. (а смотреть на то что там 12гигов глупо? ибо цена больше.) Две 980 в 4к разрешении ООочень мощная связка. мощнее только 980 Ti? мое мнение лучше взять одну 980ti (даже обычная 980 ОДНА рвет титан!!!) а ддр4 придется поставить если сокет вынуждает это делать)
бессмысленная трата это титан х (если комп для игрушек собирается, врятли афтор будет работать с 4к видео) =)
Сергей Романов
Турлыбек Алпысов
лучше заменить на gtx 980ti
336 тыщ ...за комп ))) я плакал. в 100ку отличный ящик выйдет, а тут хз что для понторезов )))
249к
этот сайт на*бывает с ценой, собирай пк на другом или по частям
Да это очень дешево чё вы ноете? каждый себе такой может позволит, это как штаны за 40 хривен)
290 к примерно
ахахахах, от сюда взял?
https://vk.com/onlinegamer?w=wall-30602036_241783
40 гривен:)
Илияс Абылай
И штаны в подарок))
Создал вопрос потому что в игромир увидел розыгрыш
Корпус: Invasion Revolt Monster Green
Подсветка: Invasion CHROMA (LED, RGB, более 10 оттенков)
Оплетка: Оплетка кабеля (серебристая/silver)
Охлаждение корпуса: Охлаждение Invasion AERO: Noctua Premium Fan, 5 вентиляторов
Комплектующие компьютера
Процессор: Intel Core i7 6850K (6 ядер/12 потоков)
Материнская плата: ASUS RAMPAGE V EDITION 10
Видеокарта: 2x ASUS STRIX GTX1070-8G-GAMING (2 ВИДЕОКАРТЫ)
Модуль памяти: 32ГБ (4x8ГБ), DDR4, Kingston HyperX Predator, 2800 Mhz
SSD-диски: 480 Гб, Intel 535
SSD-диски: Без SSD
Жесткий диск: 6 Тб, Seagate SV 35.5 ST6000VX0001
Жесткий диск: Без жесткого диска
Кулер: Corsair H110 (система водяного охлаждения)
Блок питания: 1000W, ATX Corsair RM 1000x
Звуковые карты: ASUS Strix Soar
CD и DVD привод: DVD привод ASUS SDRW-08D2S-U Lite /DWHT
Программное обеспечение
Операционные системы: Windows 10 Домашняя версия
Антивирусы: ESET NOD32 Antivirus (бесплатная версия на 30 дней)
Microsoft office: Microsoft Office для дома и бизнеса
Настройка, сервис и поддержка
Шумоизоляция: Система шумоизоляция INVASION Silent
Кабель менеджмент: INVASION Cablemanagement Quality
Поддержка: Поддержка по телефону, e-mail (24 месяца)
Гарантия: Расширенная гарантия 2 года (с выездом курьера)
И это всё 359.890
Комплектующие компьютера
SSD-диски: 480 Гб, Intel 535
SSD-диски: Без SSD
Жесткий диск: Без жесткого диска
Звуковые карты: ASUS Strix Soar
Программное обеспечение
Настройка, сервис и поддержка
И это всё 359.890
Oleg Fayer
я всё это собрал в dns за 200000 рублей
вы что на сайте производителя пандора стоит 200к а ревоулт 90к
15 грн )))
от 103270руб до 727090руб.
Я в ахуе за такие деньги можно машину купить!!!
Tima Tima
согласен 100 % Хоть бы за 50-70 купил бы пк
Titan худе GTX980 Titan только стоит дороже
400.000 тисяч