Компьютерное железо
Как уменьшить размеры главного экрана если кнопка расширение экрана вылезла за его приделы?
Винду нормальную поставь
лол точно поможет
запусти с минимальным разрешением экрана, вроде как F8 при запуске надо жать . .
В таких случаях я захожу в настройки игры и выбираю оконный режим. Ну а там уже меняю все как надо.
перезагрузить компьютер и выбрать ВГА режим ( 640*480) при загрузке нажимая F8. после запуска системы выставить необходимое разрешение монитора. удачи
контрл + увеличение
контрл - уменьшение
контрл 0 стандартный размер
контрл - уменьшение
контрл 0 стандартный размер
ЛОЛ
С монитором поколдуйте
А что ты химичил с монитором? Зачем ты картинку смещал? У тебя на мониторе нет такой кнопки Auto? У меня просто есть, там эта функция настраивает области экрана под его монитор!
ЛОЛ
Перезапусти пк со стандартной VGA настройкой
Лол
Попробуй на монике кнопку авто нажать- вроде должно помочь
кнокпка есть такая
Коректнее, так немного не понятно про именно пишешь, помочь сложновато :D
alt+enter
гугл поможет
Дмитрий Ефимкин
"Хороший" ответ.
Винда какая ?
Попробуй на монике кнопку авто нажать- вроде должно помочь.
Какие же конченые школьники тут понабежали) Переустанови винду и делов-то
возможно у вас стоит вывод экрана на второй экран нужно поменять значения выбрать только один монитор
Колдуй с монитором.
ctrl 0 стандартный размер
Таб и стрелками А так то лол
Win(кнопка пуск) +P
ОМГ, драйвера установи на видюху нормальные, и на монике должна быть кнопке Auto/Set. Нажми её и должно быть всё нормально. либо экранной лупой пользуйся что бы кнопку нащупать.
Вася Знаток (330) 3 дня назад
контрл + увеличение
контрл - уменьшение
контрл 0 стандартный размер
контрл + увеличение
контрл - уменьшение
контрл 0 стандартный размер
Что? Четче сформулируйте вопрос...
Мб на монике есть кнопка, которая откалибрирует тебе размер?