Компьютерное железо
Что лучше приобрести, комп за 30-35к, или консоль?
Добрый день. Вот задаюсь себе вопросом, что-же купить, консоль или новый пк. Т. к мой ноут мягко говоря, не очень, задумываюсь о покупке пк, но в тоже время думаешь и о консоли, игры не лагают, скачал и играй. Тот-же Batman Arkham Knight, сняли с продаж для пк ( на время). Ну вот решил спросить у вас. Может вы подскажите?
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
я бы консоль взял. зачем мене огромная железяка.
Для игр - консоль лучше.
Это эксклюзивы и отсутствие жестких лагов из-за разной бредятины вроде антивируса.
Нет, на консоли не скачал и поиграл. На консоли заплатил 3-4 тысячи и проиграл.
Олег Дмитрук
В стандартную версию. Не модов не аддонов...
А что тут думать, консоль только для игр, каждая игра стоит около 1000 руб, комп. можно сказать игры бесплатные, но может немного слабее консоли (зависит от компа), вот и считай что потом дешевле будет.
Олег Дмитрук
Какая тысяча? Игры от 2х тысяч. А гта 5тя сука в москве лежит вообще за 4.500 бл.. ть какя 1000 ?
Смотря для каких целей.
Для игр Консоль для работы и игр - игровой ноут, но ценник слишком маленький 30-35 для игрового
Поэтому здесь и думать не очем = консоль рулит
Новые игры, которые выйдут к примеру след. году уже вряд ли потянет ноутбук, да и вообще ноутбук не особо то для игр, здесь подойдет обычный ПК с блоком, но опять беда - придется постоянно обновлять железо, в общем мой выбор Консоль - Xbox One или PS4
Сергей Троицкий
Я не собираюсь брать ноут. Если брать буду, то комп
Игорь Иванович Суворов
Постоянно? Каждый месяц, да?
Йцукен Йцуке
ну тогда меньше 16 гигов оперативки можешь не рассматривать вариант, смысла нет.
А видео карту лучше подбирать с офиц. сайта - http://www.nvidia.ru/object/geforce-desktop-graphics-cards-ru.html
И брать видеокарту желательно из списка - ПРОДУКТЫ ДЛЯ ИГРОВЫХ ПК
Комп !!!Какая консоль ???Они уже 32 тыщи стоят!! И игры от 3х тысяч. И там ты нечего не скачаеш и некикие моды не поставиш. Вобще ничего нет кромкюе игр КАКЯ КОНСОЛЬ ???ОДУМАЙСЯ!!!
Толик Бубёнов
Ток замени видюху на р9 280х
Melis Omurov
Нынешние консоли уже не те, что раньше. Это мультимедийные центры. Там есть все что и в компьютере, ну или почти все. Плюс Голд Подписка дает всякие вкусные плюшки. И игры на консолях смотрятся лучше.
Йцукен Йцуке
Сейчас консоли прошивают дорогуша. Достаточно 1 раз прошить и скачивай игры лицензионные, которые стоят 2-3 тысячи и можно играть совершенно бесплатно не отказывая себе в удовольствии.
Ну а чтобы играть по интернету, также само прошивают.
У меня Xbox360 пускай старушка, но свое отработала с полна. ИГрает во все новинки, + можно подключать и играть в онлайне не боясь быть забанненым.
Ну а комп лучше для работы брать.
если запас в 20000 на 6-10 игр есть - бери консоль конечно =)
Толик Бубёнов
Какя 20? 32 тысячи в эльдорабо и м видео в м. Москве. однозначно комп.
Комп
С таким бюджетом лучше консоль
Сергей Троицкий
А что с бюджетом? Fx 8320 и 760 плохо? 8г оперативки?
Хочешь лаги, нестабильный фпс, баги и прочее? Бери ПК.
И даже топовая сборка тебя не спасёт в Юнити или ГТА 5)
Сергей Троицкий
Эм, многие играют, и ничего О_о
Комп! А лучше ноутбук он удобный и для работы ну ты поняла главное удобный.