Здоавствуйте. Такая проблема. Есть 2ва сата. На одном система. На доугом данные. Поставила систему 7ку на один. И диск с данными не видит. Захожу в управление дисками, а там пишет, что он динамический инородный.
В функциях его можно импортировать или преобразовать в базовый диск.
Но.. у меня там данный. Как мне их не потерять? Подскажите.
Компьютерное железо
Динамический инородный жесткий диск
HDD Low Level Format Tool поможет. предварительно все скопируй на С
скопировать данные на другой диск, потом преобразовать
Импортируй!
Виктор Астафьев
А данные на этом диске не исчезнут?
Можно попробовать установить Acronis Disk Director Suite и поколдовать там.
"инородный"? :) этот вопрос к "морфиузу"
Алексей Куницын
Эти переводчики так переведут, что туши свет. :)
В оснастке управления дисками, правой кнопкой на нем и выбрать Импорт чужих дисков
Ты больше всего перебила тот винт с инфой в динамический. Не нужно было делать это. Если на нём есть ОСЬ то пользуйся теперь им. Или устанавливай на него винду. Он больше как флешка определяться не будет.
Никого не слушай создавай что предлагают!!! И будет диск д. Данные на диске, как записи на листе бумаги, никокда просто так не удаляются... Впрочем, не бойся и не слушай никого, и храни все важные файла в облаке!
Думаю мастер должен помочь а так я хз что посоветовать
можешь к мастеру сходить. 100% поможет
К мастеру сходи
Да чтобы к твоим данным имели доступ люди используй облако)))
А если надо 1 тб хранить - создай по 512 учётных записей !?
Сделай резервную копию акронисом, восстанови в виртуалке, и попробуй преобразовать в базовый диск. Если не понимаешь что к чему лучше обратится к знающим людям.
Нужно попробовать его восстановить с помощью специальных программ. Например, testdisk
Лучше звони в тех поддержку помогут!!! Аж ну!!!
разбери клавиатуру и поменяй клавиши "о" и "р".
Пернебек Кульжанов
Английские или... Не понял ни фига...
Вирус или брокованный. Ещё попробуй еочистить от пыли комп и от вирусов Clean master
Виктор Астафьев
До этого, у меня этот диск с данными был совмещен. Показывал как бы 2ва раздела в одном диске.
Это у меня аолучилось сделать. Когда я хотела 2ва раздела совместить с одним.
если данные снесешь нечаянно есть замечательная прога, меня спасла недавно DMDE называется
Д М правильно сказал.