Компьютерное железо

ПОдскажите друзья, какой фотоаппарат купить (до 28т. р.)???

Самая копактная и самая лучшая эта

http://www.olympus.com.ru/consumer/29_digital_camera_mju_1030_sw_18625.htm

Точный 3.6х широкоугольный оптический зум (28-102мм*) для съемки любых сюжетов даже в тяжелых условиях
Снимайте в самых жестких условиях - камера ударопрочна до 2 м**, водостойка до 10м***, устойчива к нагрузке до 100кг**** и морозоустойчива до -10С
ЖК-дисплей HyperCrystal II 6.9см/2.7'' для комфортного просмотра даже на ярком солнце или под большим углом (230000 пикселей)
10.1 Мегапикселей для отпечатков большого формата
Технология определения лиц для отличной экспозиции и фокусировки лиц плюс коррекция экспозиции в других участках снимка.
Цифровая Стабилизация Изображения для резких снимков
Манометр для контроля давления
LED светодиод для подсветки при поводной и макро съемке
Оживите Ваши воспоминания с помощью видеосъемки со звуком (VGA, 30 кадр/сек)
Поддержка карт памяти xD-Picture и microSD

С новой µ 1030 SW Вы сохраните память о любом приключении. Водостойкая, ударопрочная, морозостойкая и устойчивая к нагрузкам, эта камера отправится с Вами куда угодно. Мы позаботились не только о прочности камеры, качество снимков также на высочайшем уровне. Высокоточный объектив Olympus обеспечивает отличные снимки с естественной цветопередачей. Встроенные новейшие технологии гарантируют великолепные снимки в любой ситуации. А различные варианты окраски корпуса сделают процесс фотографии еще более приятным.

*Эквивалентно для 35мм камеры
**Согласно тестам Olympus
***Согласно стандарту IEC публикация 529 IPX8
****Согласно стандарту MIL (MIL-STD 810F)
Максим Лысяк
Лучший ответ
Canon EOS 30D но сколько он в рублях стоит сказать не могу - у нас рубли не ходят.
Nicon D40 и к нему родной объектив на всю оставшуюся сумму.
лучше задай в раздел фотографий - там профи сидят тебе напишут)))
Вячеслав Галочкин лучше задай в раздел фотографий - там профи сидят тебе напишут))) раз тут советуют я тоже - я возьму себе типа такого -Panasonic Lumix DMC-FZ28 - и всего около15000р я такие люблю )))
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_dmc_fz28/ - здесь описание и т.д. если ссылки долго не будет название сайта 3dnews
я бы взял sony a300x