1) Для высоких настроек графики (8ГБ) 50к
http://www.citilink.ru/configurator/q6979405/
2) Для ультра (8ГБ) 65к
http://www.citilink.ru/configurator/q7033769/
3) Для ультра (16ГБ+SSD) 75к
http://www.citilink.ru/configurator/q7033770/
Компьютерное железо
Помогите собрать комп для игр
ASUS M5A97 (главное, чтобы не было приписки LE в модели, это критически важно)
AMD FX8300
Cooler Master TX3 EVO
Видеокарта уровня GTX 770 (мощнее ставить смысла нет, проц что-то более мощное не вытянет)
Aerocool Imperator, либо Aerocool KCAS мощность 500-650 Вт
Оперативка любая набором из двух плашек суммарной емкостью 8 Гб и ЛЮБОЙ частотой. Больше 8 (даже 6) Гб в играх не требуется совершенно, частота оперативки на фпс в играх влияет ничтожно мало (на глаз разница не заметна).
Корпус по вкусу.
Идея такова: Устанавливаем (колхозим) вентилятор так, чтобы потоком обдувался радиатор цепей питания материнской платы (слева от сокета под процессор), процессор разгоняем до 4,2 ГГц (в биосе предварительно отключаются режимы энергосбережения и автоматического контроля частот и напряжений, затем просто выставляется значение множителя). Процессор гонится до данных значений не зависимо от "удачливости" чипа. После этого получаем почти-топ систему сегодняшнего дня за смешные ныне 40-45 тысяч. Я ровно такой же комп собрал за 35, попав под скидки и взяв последнюю GTX770 со склада)
AMD FX8300
Cooler Master TX3 EVO
Корпус по вкусу.
на какую сумму, есть ли что из запчастей, сами должы догадываться, а то сейчас начнуться советы из самого дорогого "железа"
Intel core i5 4690k
Msi z97 gaming 5 (или 3)
Amd radeon r9 270x 4gb,либо gtx 760
БП Deepcool da 700w
Crucial Ballistix 16gb
Корпус Deepcool Kendomen TI
И водянка corsair h110i
Msi z97 gaming 5 (или 3)
Amd radeon r9 270x 4gb,либо gtx 760
БП Deepcool da 700w
Crucial Ballistix 16gb
Корпус Deepcool Kendomen TI
И водянка corsair h110i