Компьютерное железо

Подскажите норм железо

Всем привет. Слышал, что есть железо до 25к, на котором пройдет гта 5. Есть ли такое? Если нету, напишите пожалуйста сборку блока хорошую, до 30 желательно. Спасибо
Смотря на каких настройках играть... Оптимальное решение : AMD FX 990T, Asus p5 серии, Nvidia GT 440 . ram DDR3 6 ГБ. 1666 герц ну и бп ватт на 600 минимум. Всё остальное зависит от извращенности воображения.
Виктор Архипов
Лучший ответ
Ильяс Ильясов Я гляжу ты сильно извращён)))
http://www.citilink.ru/configurator/q7051463/
БП только на нормальный поменяй.
И озу желательно на самсунг, хиникс или крусиаль.
Ильяс Ильясов
*** Виталий Ярёменко*** Но блок питания жесть :)
Бахытбек Сейтим Блок питания г. вно, оператива хлам... Уж лучше hunix и fsp group
На счёт яиц вылизанных сомневаюсь, да и за 25 нормального ни чего не купить.
&L
< L_=Vadik=_L >
да епт железо обычное можно взять i5, ну и видюху среднюю, главное чтоб в жд эта бяка поместилась))
Павел Сальник
Пентиум
Егорка Клевцов
Рекомендованные требования на GTA5 с оф. сайта:
!!!Обрати внимание на требование CPU на борту с 8-ми ядрами!!!
Хотелось бы отдельно отметить, что практика показывает, что у AMD FX-8350 поточность будет в 2-ва раза выше чем у i5

ОС: Windows 8.1, 8, 7 64 бит
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядер)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб / AMD HD7870 2 Гб
Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Подробней: http://gta5-ls.ru/raznoe/gta-5-trebovanija
Мку Уэп Мго
Блин, та пойди ты с 25тыс в любой магаз железа. Там тебе и подберут, и посоветуют, и еще и я*цы вылижут бесплатно в придачу. Кризис же!
До 30к лучше консоль взять, там всё пойдёт ))Для игр компьютер, если и стоит брать, то для лучшей графики чем на консоли и удобства (мышка+клава).
Вы все помешались на ГТА? хрень, а не игра
б/у на авито до 30 можно подобрать)
Playstation
Юрий Фролов