Компьютерное железо

Потянет гта 5? Какой fps будет? сборка норм?

Хочу комп купить бюджет 25000 к ну я собрал такой
Название
Корпус MidiTower Zalman Z3 ATX (без БП) черный204 р.
Процессор AMD FX-4300 (3.80ГГц/ 4Мб+4Мб/ 95W) SocketAM3+ OEM5508 р.
Материнская плата Asus M5A78L-M/USB3 AMD 760G/ 4xDDR3/ SATAII/ RAID/ PCI-E/ D-Sub/ DVI/ HDMI/ SB/ 1Гбит LAN/ USB2.0/ USB3.0 SocketAM3+ mATX4148 р.
Модуль памяти DIMM DDR3 Crucial 4Гб (CT51264BA160BJ) PC128001768 р.
Жесткий диск Seagate 500Гб Momentus Thin ST500LT012 5400об 16Мб 2.5" SATAII3264 р.
Видеокарта MSI R7 250 2GD3 OC 2Гб (Radeon R7 250/ DDR3/ D-Sub/ DVI/ HDMI) PCI-E6732 р.
И охлаждение будет DEEPCOOL Ice Edge Mini FS V2.0 думаю будет норм
Собрал ты конечно какаху редкостную. Нельзя просто так взять и накидать в одну корзину. Начнем с корпуса, он у тебя самый стоящий, но внимательно устанавливай бп, иначе может появится неприятная вибрация. Далее материнка у тебя так себе, надо проверить совместимость процессора с этой материнкой. Процессор фуфло, амд давно встало в развитии в этом плане, лучше интел, переплатишь, но двухъядерный интеловский зачастую эффективнее и шустрее четырехядерного амд. Видеокарта шлаковая, сразу видно, что самая дешевая из сегмента, ищи другую иначе больше маяться будешь. Блока питания у тебя и в помине нету, а ведь сесть посчитать все энергозатраты необходимо, просто так из старого компа взять блок питания и вставить в новый, это не самая лучшая идея, если тот блок не был очень хорошим и на будущее. Жесткий диск ты себе подобрал мягко говоря шлак, из сеагейтов лучше blue возьми, он поэффективнее будет. Оперативка сразу видно на один раз. Если тебе потом понадобится больше оперативной памяти, найти совместимую с ней карточку будет сложно, поэтому если в будущем будешь вставлять еще память, то самсунг бери. А если в общем смотреть собранную тобой свалку, то если получится все собрать, то гта 5 летать не будет и даже на средних может фпс проседать. Советую более тщательно подобрать компоненты, запомни одну истину, лучше поставить хорошее один раз, чем потом обновляться с каждой новой игрой.
Бекир Ясинов
Лучший ответ
Проц, лучше Интел возьми и разгони.
Андрей Шевский
потянет минимальные-средние, без сглажевания от 40 фпс.
Потянет, но видеокарта совсем унылая, займи пару тысяч и возьми r7 260x/r7 360/gtx 750 (либо б/у gtx 660 например) сможешь даже в ведьмака 3 поиграть.
Kutubaeva Кутубаева
На средних, без сглаживания и тени убавить 23- 28 ФПС должно быть при разрешении монитора 1280 на 1024. Видюха тормоз, смотри, чтоб GDDR 5 была оперативы + 4 гига, проц разогнать. БП мощности смотри чтобы хватило
текстуры можно повышенные
тени убрать
освещение сделать упрощенное
тогда 27-40 fps будет
Б/у r7 260x возьми и на средне высоких играть будешь.
Параша