Компьютерное железо

Сборка - МАКСИМАЛЬНО-ЭКОНОМ! какой проц (интел-Haswell) будет тянуть норм ГТА-5 - дву ядерный мож тянуть?

Нужен проц присматриваюсь к пен - Haswell
(проц- и объем и ТИП! ддр 1333-1600?)
вопрос по памяти - смотрел что не все пен тянут 1600 или маркетинг? ТЯНУТ ВСЕ 1600!

и что всё таки лучше Intel Pentium G3258 Haswell и разогнать его скажем на 30-40%
или i3 Haswell самый деш?

нужно проц + память (Хуникс думаю одну пластину на 4) + материнку (фирмы MSI)
не может отвечаю-у самого 4 еле еле
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Юрий Гетманский не может отвечаю-у самого 4 еле еле
что за проц? Haswell?
G3258 в разгоне до 4.7 только догоняет i3, плюс мать для хорошего разгона стоит не дешево. Так что лучше взять взять максимально дешевый i3-4ххх и бюджетную мать.
Tchetchenec 95-95
Во первых ай 3 будет самый дешёвый куда лучше пня у ай 3 есть 4 ядра виртуальных а у пня 2 ядра виртуальных, во вторых у меня стоит 4 гига оперативки, её так сильно мало, что аж ппц (( Для почти всех игр хватает но мне важна гта 5, она жрёт больше 3 гигов плюс сама винда больше гига и того надо ща 8 гигов для игр, но и 6 хватит в полне. у меня ща стоит 4 на этой неделе буду докупать 2 гига, гта 5 с лагами идёт изза того что не хватает оперативки при том что все программы отключены и новая винда стоит
Константин Сарманаев а видеокарту какую собираешься брать? видюха самое главное для гта 5
да блин в чем проблема зашел в игру посмотрел рекомендуемые требования и все - сибирай по ним
√ Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (Only 64 Bit)
√ Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
√ Оперативная память: 8 GB
√ Видео-карта: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб / AMD HD7870 с 2 Гб