Компьютерное железо

оцените сборку? сегодня в 10 утра поеду в магазин ДНС покупать комплектующие, для игр гта 5, фифа 15 ватч догс и т. д

1.корпус zalman zm-t3 black
2.материнская плата Gigabyte GA-990XA-UD3

3.процессор AMD FX 8320

4.кулер zalman CNPS5X Performa

5.видеокарта GTX 760 Palit

6.SSD 64 GB kingston

7.память 4 гб noname 2+2

8.блок питания zalman ZM500-LE 500W
Я тоже собрал комп на Gygabite GA-990 UD3, только я поставил проц 8350 (теперь хочу поменять на 9590), видюха нормальная, диск лучше ставить SSD гигов на 240-250, память ставь одну планку на 8 Гб (4 Гб уже не актуально) и блок питания бери с запасом - 600-650 Вт.
Владимир Сотников
Лучший ответ
Григорий Пронякин ну мне пока бюджет не позволяет! у меня только тыс 15 есть надеюсь этого хватит
ssd то нахера, для игр он бесполезен, лучше проц нормальный купи
Витёк Wintik
В 24 года думать только об игрульках как в 12 лет, по крайней мере не солидно ё...ть
Твой Друг
Григорий Пронякин жаль нет статьи в УК РФ которая наказывает тех кто что то думает за других. это мое право. мне нужно ваши советы в плане что надо делать в 24 а что не надо, хорошо?
Оперативки бери гигов 8 и БП ватт на 600-650 - чтобы был запас на случай обновления (добавления) железа.
Дима Булгаков
Говно полное. Да мой школьный калькулятор работает на много быстрее.
любая видеокарта Palit - гофно. GeForce NVIDIA - на базе MSI
ну поиграешь
Gagik Grigoryan
всё приличное. я бы оперативки 8 брал
Андрей Гирик
все эти игры - шлак
Neka Sh
Вроде ничего так, только я бы оперативы взял 4+4 как минимум.. . А ссд - как минимум на 120Гб: около 40 винда, как минимум 4 на своп, а лучше все 16 для нормальной гибернации + немного барахла аля офисы/редакторы - уже 64 и есть. А поставив игрушку на ссд - узнаешь что такое быстрая загрузка) после этого обычный блиновый винт уже не купишь) Не слушай тех кто советует отключать своп на ссд для экономии ресурса - потеряшь производительность, у меня все винты кроме хранилищ на ссд, самому старому 4 или 5 лет и он уже по объему не применим (тоже 64) а все работает как новенький...
Григорий Пронякин спасибо за подробный ответ!
Чувак так ГТА 5 может только в 2015 году выйти и там хз какие требования будут :)))
Григорий Пронякин чувак это ты, ты видимо не вкурсе что гта 4 вышла в ноябре, к тому же рокстар уже сказали что не будут переносить дату выхода, выйдет в ноябре