Компьютерное железо

AMD Radeon HD 8570D + R5 235 Dual Graphics хочу поменять на более мощную видяху. посоветуйте какая потянет?

Асеке )) Я
Если ПК, то GTX 960 с 4 ГБ - это лучшее за 20 тысяч.
Михаил Шевченко
Лучший ответ
Асеке )) Я спс но потянет ли мой комп такую видюху? надо ли будет устанавливать ещё кулер?
r7 360 вполне потянет. и наплюй на дуал графикс
да любая, начиная со средней ценовой категории, будет получше этой
Асеке )) Я Radeon R9 280x 3gb пойдёт ?
Бесполезно. Этож ноутбук.
Практически любая видеокарта будет сильнее, чем эта связка APU процессора и дохлой офисной карты. Но есть одно важное "но": процессор - A8, мультимедийный, довольно слабый. Там просто не нужна сильная карточка. Вообще, непонятно, если это для игр - на фига на базе мультимедийного камня брать?! Так и видеокарту не посоветуешь - всяко глупость получается. GTA V не видать на высоких именно из-за процессора. Если такой системник куплен осмысленно, то а) APU процессора таки стоит использовать б) сильная видеокарта туда и не предусматривалась - как вывод ставить офисную, включать Dual Graphics (что уже есть). Ну, можно чуть посильнее поставить из офисных - R5 240, R7 250. Один фиг это не игровые карточки, и никаких высоких во всех играх не будет. Но что Вы хотели от A8?!
Асеке )) Я хм... тогда просто менять процессор и под него карту брать а это опять с такой то материнкой
Никак ты не поменяешь видеокарту, ЭТО НОУТБУК А НЕ СТАЦИОНАРНИК
Parahat Sadurdyyew
Асеке )) Я ссылку нажми убедишся
Эта видеокарта без BGA-паялки никак не меняется даже на такую же (если сдохнет). Апгрейд будет стоить от 100 баксов и выше (в зависимости от цены чипа) и все равно ограничен - охлаждение не факт, что потянет.
Асеке )) Я тоесть вообще не меняется она сьёмная а не встроеная
это невозможно
Асеке )) Я почему?
у меня на AMD ATHLON 860K GTX 960 MSI за 15 тысяч. Все на ультрах идет.
Denya Pushack
Denya Pushack Вот даже видео о моем компе. https://www.youtube.com/watch?v=Nfmq9aGLRss Вчера снял.
GTX 970 100%
Oleg Tigrik
Асеке )) Я я знаю что эта карта норм но ёпт на такой комп с таким проц и материнкой её не воткнёш
R9 390
Игорь Проф
На ультра все игры? Gtx 980ti тебе в голову, а с бюджетом 25к ты не купишь нормальный пк чтобы все на ультра шло
Захар )))
Асеке )) Я я не говорил чтобы на ультре играть хотяб высокие
Бери GTX 970 Ti, самое то (От GIGABYTE)
Юрий Лев
Асеке )) Я разьём VGA