PowerColor Radeon HD 6870 900Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP Cool
или
MSI GeForce GT 740 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
ИТОГО: GDDR5 1gb 256bit или GDDR5 2gb 128bit
Компьютерное железо
Какую видеокарту купить?
АМД всегда лучше, 6870
Владимир Скалозубов
Чем лучше? АМД - это дно для нищебродов. При этом цена в одной категории как правило выше, а хитовые видеокарты они почти и не делают, ориентируются на дешевый рынок, потому что слились. Нет СОТЕН технологий, которые есть на НВидии, нет поддержки для отдельных игр с уникальными эффектами, нет своих платформ типа трансляции игр на собственную приставку, да и НВидии просто производительнее. Можно долго продолжать, но не найдешь ни одного плюса в пользу АМД. Так чем он лучше, тем более всегда? Тем, что именно у тебя стоит эта днищенская видеокарта?)
HD 6870 это уровень GTX 750 Ti, а в разгоне до 1000 МГц по ядру и 1250 (5000) МГц по памяти HD 6870 будет заметно быстрее, чем GTX 750 Ti.
PowerColor Radeon HD 6870
6870 будет намного быстрее
В нынешнее время видиопамять важнее бит для игр, так что вторую.
И еще пример карта на 1гб (256бит) и карта с 2гб памяти (128бит), в ассасин крид синдикат первая выдаст 11фпс (так как не хватает памяти), вторая 30(ну может 20 но хотяб играбельно)
АМД 68 70
Спорный вопрос ...Посмотри здесь, может что-то прояснится http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-6870-vs-GeForce-GT-740
NVIDIA GeFogre gt 980ti gtx
По компу подбирают если что.... Те кто всё это пишут кажись не понимают что частота должна соответствовать...
Бери GTX разогнанную MS,т. к. не так греется, не бомбит
6870 Бери) и блок от 500 к ней обязательно.
Иначе артефакты гарантированы.
Выбор очевиден из ответов выше. От себя дополню, что у радеонов нет поддержки PhysX'а - если это критично для игр, копите на более дорогую модель нвидиа
Gtx 960
Знакомое имя....
Geforce
MSI GT 740
Если для игр, то 6970 ибо второй вариант к игровым видеокартам даже не относится, а вообще я бы на твоём месте взял 660ti или 690
нвидиа 240 атвичаю гта 6 на ультрах потянет
Жирафа 970
вторую видеокарту, она мощнее
Конечно же MSI GeForce GT 740 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
Кирилл Бармин
хуечно же
Первую
AMD бери, заодно немного поможешь компании развиться)
ge force 740 подойдет лучше
Здесь хрень в чём. С одной стороны, 1 гигабайт памяти - очень мало для игр, а с другой стороны, gt 740 - чисто рабочая видеокарта. Вроде, у амд была карта, идентичная твоей, но с двумя гб gddr5. Если найдёшь-бери, а так пока только gt 740, или 5000 подкопить на 750ti. Скачок в производительности будет огромным.
GDDR5 1gb 256bit и GDDR5 2gb 128bit или AMD RADEON GRAPHICS
GeForce 950 самая оптимальная по цена\качество
Посмотри характеристики 1 а потом 2 и сам попробуй выбери но я за 1
Смотри сам, каждая хорошо в чём-то своём :/
Как по мне, так поищи в интернете информацию, для чего какая видеокарта... Просто одна более подходит для видеоигр, а другая для визуализации и рендеринга 3D моделей!
Первую бери...
КЛЮЧИ КС ГО БЕСПЛАТНО! НУ ПОЧТИ! https://gamekit.com/r/30f5-96921285/
Бро ту важно чтобы она выдала свой ресурс для етого либо укажи в вопросе материнку и проц, либо замейли на совместимость.
PowerColor Radeon HD 6870
Первую т. к. 256 бит, оно лучше потянет,
Вторую и какой нибудь средненький i5. Не нарадуешься.
Константин Агафонов
Сам себя наебал. Ентаж GT. Первую конечно
Вторую
ASUS Radeon R7 360 1070Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6000Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
Купи такую цена не намного выше. 6870 старая как гавно мамонта и горячая.
Вторую!! У второй частота и самого гр. проца выше и памяти а 128BIT норм например для GTA 5 и тепловыделение ниже. Если что задавай вопросы.
Смотря какой комбутер
ATI Radeon HD 6870
Число универсальных процессоров
Версия шейдеров
5.0
Число текстурных блоков
Число блоков растеризации
NVIDIA GeForce GT 740
Число универсальных процессоров
Версия шейдеров
5.0
Число текстурных блоков
Число блоков растеризации
6870 почти в 3 раза больше математических просчетов проводит! 1120 против 384- GeForce GT 740
Число универсальных процессоров
Версия шейдеров
5.0
Число текстурных блоков
Число блоков растеризации
NVIDIA GeForce GT 740
Число универсальных процессоров
Версия шейдеров
5.0
Число текстурных блоков
Число блоков растеризации
Константин Агафонов
И как не странно, GTX отрисует в 3 раза быстрее. К черту древний радеон, текстурки только накладывает быстрее, в этом видюшки этой серии не знают равных, во всём остальном уступают Nvidia
Посмотри тесты, почитай отзывы и т. д. Найдешь ответ на вопрос.
Обе купи и водяное охладждение)
Бахтиёр Сувонов
Ты идиот?
Обработка видео то Radeon, игры, моделинг Nvidia.
Вторую
HD 6870