Компьютерное железо

помогите собрать комп Подскажите коенибуть бюджетное железо для gta 5

проц фх4300
видюха печ750тиай
На средних потянет спокойно.
Но я рекомендую купить консоль, она дешевле и лучше.
(((Islomсhik )))
Лучший ответ
Михаил Галятов Печ750тиай )) Изи
за эту сумму можно собрать разве что офисный комп чисто для интернета. если тебе так уж хочется играть в гта 5 купи ps3 прошитую, хоть она уже не актуальна и игры почти уже не выходят на ней но за такой бюджет нечего лучше нет
Агаси Султанов Я gta взял для примера можно слабее
Агаси Султанов Подскажи как можно проверить процессор не подключается к мамке
Мин требования: — Проц: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz — ОЗУ: 6 GB RAM
Видео: Карта с поддержкой DirectX 11, 1 ГБ видеопамяти — GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
Жесткий : 30 GB
Звук: карта, совместимая с DirectX 9.0c и установленными последними драйверами
Доп: Видеокарты для комфортной игры в мультиплеере: nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9 series Intel® IrisTM Pro HD 5200

Рек. требования: — ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 битная версия)
Проц: 8-ядерный i7-3770 3.5 ГГц или AMD FX-8350 X8 4 ГГц
ОЗУ: 8 GB RAM
Видео: DirectX 11, 2 ГБ видеопамяти — GTX 560 ti или HD 7850
Жесткий: 30 GB — Звуковая карта: карта, совместимая с DirectX 9.0c и установленными последними драйверами
Дополнительно: Видеокарты в мультиплеере: GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9 series Intel® IrisTM Pro HD 5200
Saddat Tunisovich
Айжан Кабидулданова дорого. ему за 7000 все надо. тут один проц уже 3-4
за такую сумму ты ничего не соберешь. я знаю, я пробовал прикинуть, но у меня не получилось за такую сумму.
Юханов Максим
Агаси Султанов Подскажи как можно проверить процессор не подключается к мамке он мамка была в сыром подвале пол года