Компьютерное железо

Хочу купить игровой ноутбук DEXP Ares E113 он с 960m картой и i7 но вопрос сильно ли он будет шуметь? бюджет 60-65тыс.

За эти деньги возьми добрый ПК и не грей голову. Хотя бы возможность апгрейда будет. А тут, мало того что ноут, так еще и фирма... Это ДНС во Владике из китайского контрафакта собирает.
Егор Хлебинский
Лучший ответ
Андрей Радзиховский я настройки настрайвать не буду по умолчанию играть буду тада нормально?
Мне просто что собой взять
Marie Larik Да сейчас все и везде китайское. Нет гарантии что ты за 100 тыс нормальный купишь. Лучше брать пк для игр.
Не советую.
Николай Чуйков
Мне просто что собой взять
Андрей Радзиховский Ну а есле так-то будет на стандартах 960м вытягивать
игровой и ранее по ценнику за 100 был, а уж сейчас ...:-))

и шуметь будет по определению ибо мощность в такой компактности требует охлаждения
Володя Филатов
DEXP он же в прошлом DNS - любят ломатся
возьми лучше десктоп если хочешь в игры играть
а если будешь на этом играть сразу покупай подставку с вентилятором
и раз в неделю со всей силы ртом продувай вентиляционные отверстия (откуда дует горячий воздух) чтоб пыль не успевала скапливатся
Андрей Радзиховский Ну ладно тогда комп а днс техно поит и тому подобное стоит покупать железо
у меня dexp ares e102 при сильном нагреве само собой будет шуметь
Мне просто что собой взять
шуметь будет, это же DEXP
Дима Квач
Андрей Радзиховский а есле графику не выкручивать?
любитель отстоя?
Вадим Масюк
В бюджет 60-65, я советую тебе еще рассмотреть варианты!!! А если хочешь мощную машину, то собирай системник! Не пожалеешь!
Asus ROG G20CB 90PD01K1-M02490 цена 144 792 руб.

Краткое описание: Asus ROG G20CB 90PD01K1-M02490: Intel Core i7 6700 (3.4GHz), 16384MB, 3000GB HDD + 256GB SSD, DVD-RW, NVidia GeForce GTX970 4096MB, Windows 10, 6.38 кг.

Немного подробностей: 3 уровненный кэш 9MB / max ram 32GB DDR4 2133Mhz / 4 core Skylake-S 14 nanometer 2015 year / windows 10

Копи денюжки :) Удачи :)

P.S. Если покупаешь настольный ПК смотри всегда на БП.
Видео карта не игровая игры лагать будут не бери.
Альфараби Айтмухамбетов иди уроки учи!!! видеокатра у него не игровая
Мне просто что собой взять