Компьютерное железо

Помогите собрать хороший ПК отдельно по запчастям

Посмотрел в нынешних магазинах и отзывах о их системниках, то решил сам лучше собрать
Там процессор i5 допустим, а в отзывах пишут, что видюха и материнка гавно и не раскроют этого процессора и много подобных случаев с разными причинами
Помогите собрать
напишите какую материнку какой процессор, видюху и тд
Сумма 30.000 руб
сборка на интеле
Блок питания FSP PNR 500W [ATX-500PNR] 3399
Процессор Intel Core i3-4330 BOX 10899
Материнская плата GIGABYTE GA-B85M-HD3 R44999
Оперативная память Corsair Value Select [CMV8GX3M1A1600C11] 8 Гб 3499
Видеокарта Sapphire AMD Radeon R7 360 NITRO OC VERSION (UEFI) [11243-05-XX] 9499
Корпус DEXP AWS-DE3 1799
500 Гб Жесткий диск WD Caviar Blue [WD5000AAKX] 3799
Для АМД
Процессор AMD FX-6300 BOX 9499
Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P 5199
Корпус DEXP AWS-DE3 1799
обе сборки за 30 но можно сэкономить на материнке, а если есть старый ПК то на HDD, копусе, блоке питания
Go-Go 1
Лучший ответ
с i5 за 30тр? -посмеялась, 20- 25 только он один стоит)
Виктор Сысоев вот что значит бабы... а если так? ht tps://ww w.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/prodam_moschnyy_igrovoy_kompyuter_i7_3.4ghz_up_3.8_751559285
за 30 хороший пк? не смеши толпу, покупай консоль
Примерно такой, покрутить в 30к можно влезть. Вполне себе сносный для игр. Цены разные и не стал в 30к подгонять
хорошая (выше средней ) видеокарта стоит 25000...то есть сразу облом
а именно хорошая вк уже переваливает за 30к.
Денис Ким
найдешь крутой за 25 на авито... не то что бы супер мощный но гта 5 потянет
Мда на 30 можно xbox взять только)
если готов собирать из б/у запчастей, стучись будем думать вместе
Игорь Клопов
В Игромании (журнал такой) готовые рецепты на все бюджеты есть.
Найди хорошего компьютерного мастера.
и всё сделай вместе с ним.
хороший стоит 60 000,если для игр