Компьютерное железо

Хочу купить пк, на ультра потянет все? цена нормальная? БУ

Процессор: i7 4770 k (8 потоков) 3.5 GHz
Оператива: 16Gb (2х8Gb) Crucial 1600MHz
SSD 240Гб + HDD 1Tb (WD Black)
Видеокарта: Asus GTX 670 2Gb 256bit
Блок питания: Aerocool 600W
Охлаждение процессора: Zalman
_Корпус проветривается 3 кулерами (вдув - 1 спереди корпуса, выдув - около процессора 1 сзади корпуса и 1 сверху корпуса).
БУ здесь видеокарта, материнка, HDD 1Tb. Все остальное новое (даже корпус).
ЦЕНА: 59т. р
Aleksandr Zlobin
с этой видюхой больше чем на средние не рассчитывай в новых играх
Александр Суворов
Лучший ответ
ну да ну да
материнка какая ??
кулер какой ??
и что за видюха такая убогая
так к ней идут проц i3 и ОЗУ 4 гига
Игорь Осипов
на ультра не все
S T
Цена не нормальная. Цена ему 40тыс.
На ультра вообще ничего не пойдет.
А если так: ОБЗОР

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕОКАРТ TITAN.
МОЩНОСТЬ АРХИТЕКТУРЫ MAXWELL

Видеокарта TITAN X создана для фанатов самых требовательных к ресурсам игр. Она объединяет в себе самые современные технологии и экстремальную производительность новой архитектуры NVIDIA Maxwell™, представляя собой самую быструю и технически продвинутую видеокарту на планете. Hyper Cosmos X

Компания HYPERPC представляет самый мощный игровой компьютер в России - Hyper Cosmos X. Это настоящий монстр для игр с сумасшедшей производительностью четырех видеокарт GEFORCE GTX TITAN X. Безусловно, это самая быстрая сборка в истории HYPERPC.
hyper-cosmos-z-blue-gallery-live-00006

САМОЕ МОЩНОЕ ЖЕЛЕЗО

Компьютер создан на базе восьмиядерного процессора Intel Core i7 5960X Extreme, материнской платы ASUS RAMPAGE V Intel X99, и 64Gb DDR4 2133Mhz. Также ПК оснащен двумя SSD накопителями по 1Tb и 8Tb HDD. СЕРДЦЕ ИГРОВОГО ГИПЕРКОМПЬЮТЕРА

Это четыре видеокарты GTX TITAN X. Благодаря 3072 ядрам, 12 ГБ GDDR5 памяти на каждую карту, GTX TITAN X предлагает по-настоящему нереальную производительность. Это означает, что ты можешь играть на мультимониторных системах с высокими настройками и супер высокой частотой смены кадров в режиме 4K Surround!
СПЛАВ СТАЛИ И АЛЮМИНИЯСПЛАВ СТАЛИ И АЛЮМИНИЯ

Инновационный корпус компьютера Hyper Cosmos X, выполненный из стали и алюминия, с характерными обтекаемыми, стремительными формами, навеянными элементами космического хай-тека и динамичными обводами спортивных супер-каров
потянет, тебе же не на 4к мониторе играть
все зависит от разрешения монитора, в котором играть будешь... на 1920*1080 на ультра не все пойдет
Dima Smirnov
Должно. Да и потом проц разогрань можно, Со временем видео заменить на более мощную. И цена в порядке
Дима Бодров
Старые игры на ультрах пойдут, новые, типо ас синдикат, на высоких.
Да, но лучше GTX9xx
Vladimir Mikityuk