Компьютерное железо

Посоветуйте какой игровой ноутбук выбрать из этих двух. И не надо говорить мне что лучше ПК.

Лучше ПК! А если серьёзно то первый вариант конечно лучше.
Королев Александр
Лучший ответ
ASUS G771JW GTX 960GDDR5
Ну разумеется 17 дюймов... Чего ты в пятнашке увидишь?
H.o.u.s.e H.o.u.s.e
первый, проц лучше, а разница между мобильными 950 и 960 вообще понты
такое понятие вообще нету
ASUS ROG G771JW-T7140T
там видеокарта немного лучше - значит и fps должен быть немного побольше .
но для игр как не крути лучше стационар .
Иван Тригуб
2 лучше, но за эти деньги можно собрать пк раз в 5 мощнее.
Omar Arazmedow
Валерий Живцов Ну для пк нужно докупить монитор клавиатуру колонки и тд.
ай5 +960 фпс будет больше
ты хоть представляешь сколько стоит ремонт этих буржуек,
Сергей Полевой
Второй !!!С 960 м !
Второй конечно же.
i5 + GTX 960 за 67 тысяч. Жаль что нету модели с процессором i7 как у второго, у с видюхой первого. Бери второй
Al Kudashkin
Смысл тратить такое бабло, если можно настройки с максимальных вывести на средние?..

Проведи аналогию: у тебя, к примеру, колонки есть MICROLAB модели SOLO 9C. Отличные в своём роде. Ты слушаешь музыку. Тоже хорошую. Но выкручиваешь все ручки громкости и в компе и на колонках ТАК, что появляются искажения звука, колонки начинают хрипеть, рычать и так далее...
Ты не убавляешь звук, чтобы было комфортно и хорошо, а думаешь "Эх, мало мощи! Мне бы сейчас КОНЦЕРТНУЮ акустику! Ох и било бы! "
...а смысл?..

Да и потом, от малых размеров больших возможностей ждать ведь не приходится - говорю на собственном опыте ибо видел я таких людей, когда работал в магазине компьютеров продавцом - приходят и просят... к примеру веб камеру размером со спичечную головку, НО, БЛИН, ЧТОБЫ ОБЛАДАЛА ВСЕМИ ДОСТОИНСТВАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ БАНДУРЫ!!!

...такое разве бывает?..
первый вариант лучше но ещё лучше было бы его купить на е-каталоге