Компьютерное железо

CCleaner она реально чистит комп?

Tayfur Yilmaz
Не лучше и не хуже чем остальные (хотя ещё вопрос, какие остальные... а то некоторые такой ужас на пользователя наводят и всё ради того что бы купили прогу)

1 бесплатная
2 проверенная временем
3 рекламу не впаривает
4 отключил и не паришься (предпочитаю отключать в автозагрузке. Когда надо сам запущу и проверю, то что мне надо)

ps надо понимать что идеальных прог не существует.
Что значит "реально чистит"?
Не буду называть эти чистильщики. Ставишь пробную версию - ё...моё... как мой комп ещё не перегорел от перенагрузки...
Как ни включишь - микроинфаркт. Как ни запустишь проверку - так микроинсульт.
При чем не компу, а пользователю.
Пользователю обещают суперскорость...
А суперскорости не получается, зато прога героически бъётся за чистоту компа...
А когда биться не за что "начинает придумывать"
Руслан И Олеся Шариповы
Лучший ответ
нифига она не чистит кроме истории и временных файлов
Слава Самохин
Реестр только норм чистит
я ей только кеш браузеров чищу
больше вредит
Илья Гаас
Чистит. Мне в ней не хватает только чистки точек восстановления.
Чистит, но плоха тем, что удаляет всё автоматически и может нужные вещи удалить, так что я ей не пользуюсь и Вам не советую...
Tayfur Yilmaz А если у мн на компе исключительно браузер, игры, программы и всё?То можна?
Чистит. Не больше, конечно, чем другие подобные утилиты. Именно эта мне нравится простотой интерфейса, в других утилитах раздражают огромные кнопки "ОЧИСТИТЬ", "ИСПРАВИТЬ", "ОПТИМИЗИРОВАТЬ" и т. д.
Александр А
Да. Замечательная прога. особенно полная версия которая и жёсткий диск дефрагментирует.
Отчасти да. Ну мне помогал в некоторых случаях.
Да! если его не только скачать, но и пользоваться!
Думаю он скорее полезен для таких блондинок как я! там всё просто и понятно. Можно не только почистить но и освободить автозапуск, удалить приложения которые вручную не удаляются.
новерно нет