Компьютерное железо

Чем лучше всего чистить комп, ну и безопасней! и можно прям по микросхемам водить кисточкой например?)))

Macho Macho
кисточка губка (все это беэопастно)
Аманай Касымов
Лучший ответ
Одним пылесосом на вдув или выдув пыль не удалишь (ну может быть свежую). В большинстве случаев без помощи кисточки (мягкой - шириной 2-3 см) полноценная очистка не возможна, т. к. в случае присутствия влаги и нагрева компонентов пыль спекается и сцепляется с поверхностью достаточно прочно.
спирт... медицинский
Женя Енин
Macho Macho грамм так под 100)))
лучше всего пылесосом
есть в продаже специальные балончики они воздух под давлением выпускают и сдувают грязь стоимость рублей 300 хватает довольно на долго кистью помогать можно но лучше если она не из натуральной щетины ато может наэлектризоваться и разрядом чтонибудь крякнуть
Fresh$ . натуральная щетина не электризуется
пылесосом только чтобы он воздух выдувал а не всасывал
Abrek Estmir
пылесосом на выдув. а то мало ли что засосет....
к тому времени, как он так запылится, пора будет уже посовременнее купить :)
пылесосом, кисточкой по микросхемам вожу, ничего пашет пока)))
Вадим Гакель
Есть специальные аэрозоли, которые забирают пыль из компьютера...
Yasar Ince
Как ни странно для проведения такой процедуры потребуется пылесос или воздушный компрессор. Если у вашего пылесоса есть функция выдува, то дополнительных инструментов (типа кисточки) вам не потребуется. Прежде всего, отсоедините все кабели от системного блока и, если это позволяет гарантия, вскройте системный блок. Поскольку корпуса системных блоков имеют разнообразный дизайн и кожух системного блока может быть выполнен как единой частью, так и раздельными частями, обратите внимание на его форму. В случае наличия составных частей кожуха следует снять только боковые крышки с обеих сторон. Саму экзекуцию рекомендуем проводить на балконе или, на худой конец, на лестничной клетке или улице. Чистку "внутренностей" системного блока следует проводить очень аккуратно путем выдува пыли, т. к. неосторожное движение может нарушить какое-либо кабельное соединение.
Vlad Reva
мой KONOOS