Компьютерное железо

Собрал комп и что дальше?

....собрал системный блок и нажал запуск... все вроде работает что делать дальше? дайте ссылку на руководство
Собрал? ?
Теперь попробуй на время!! ! Собирать, разбирать.. . :-))
Сергей Панфёров
Лучший ответ
устанавливай проги! ну снчало ОС!
э-э-э, интересно если вы понятия не имеете как ставить систему, то как смогли собрать железо?
Вставляй установочный диск и вперед!
Сходить за пузырём, пригласить корешей и отметить это дело
Сначала обмыть надо. А то не будет работать.
установить програму и пользоваться
Kanat Salatov
Странно, собрал комп, а операционку поставить не знаешь как. Обычно бывает наоборот. Точно уверен, что правильно собрал?
Sasha Ykimenko
квышесказанному ОС! это не полосатый МУХ! это операционная система, обычно Виндовс ( бывают любители всяких Линуксов и прочей ИКСятины) , спроси у знакомых если в поставке с компом не оказалось диска с ОС! . Может дадут пиратскую копию уже крякнутую, вставиш в дисковод и включи комп. ЖДИИ! ! когда начнет писать по русски (если кончно Винда русская) читай внимательно и выбирай варианты. Не боись если что процесс можно повторить с начала. Вот когда увидиш окошко приветствия и зазвучат фанфары это значит что все встало и теперь надо ставить дрова и проги.
Adlet Ospanov
а что не устраивает? )
если все работает - значит правильно собрал
ставь операционку
а ты когда покупал не могу попросить у них руководство???
Karen Piloyan
Перед установкой операционки ненапутай с х64 и х86
Sergey Kravtsov
Ставь операционку, но убедись что работал твой комп, а не строители во дворе, а то звуки бывают очень похожи)))