Компьютерное железо
То чувство, когда какому-то школьнику покупают мощный ПК, а у тебя даже на простенький процессор денег нету :(((
Отбери у школьника!)))
Словарный мэм.... ммм круто....
Ощути себя нищебродом)
Я считал, если копить, то на более менее нормальный компьютер у меня уйдёт 4-5 лет. Но копить я не умею)) Попробуй копить, может у тебя лучше получится.
держи ...и купи что хотел!

Кыял Маатаев
пасиба
ну и как?
есть вторичный рынок
ИДИ РАБОТАЙ
Было такое чувство) но это все временно, отучился, устроился на работу. Теперь могу купить себе сверхмощный ПК, или даже пять сверхмощных ПК, смартфонов, планшетов и прочего говна - но что самое интересное, я понял, что мне моего "середнячкового" ПК хватает для всех потребностей. Не нужна "графа", в игры могу и на средних-низких поиграть, видео работает, серфинг в интернете тоже - что еще нужно?. На смартфоне тоже - не нужна та мощность и понты в виде яблочка, за которую просят такие деньги.
Вместо этого я покупаю лекарство маме, помогаю брату деньгами на нужные ему вещи) Мир не сводится только к тем гаджетам, которые "так круто иметь у себя в кармане") Со временем это поймете)))
Нет такого чувства, помню копил на свой комп давно давно 3 года)) Но купил через 3 намного круче)) А вы дальше берите кредиты под 700%
то же самое, у меня мобилка разбитая, у первоклассников лопаты и айфоны
да брось, какие твои годы:)
а ты сам случаем не "какой то школьник"? не надо во всем обвинять родителей. может и них и правда не хватает денег тебе на топовый комп, иди поработай промоутером, или на автомойке, и заработай себе денег на комп.
..низавидуй ..ани в большинстве всеровно низнают шо с ними делоть ..а это уже смищно

Я тебя очень понимаю (