Компьютерное железо

внутри корпуса какой темп должен быть у меня ща в корпусе 35

плизззззз
зависит от конфигурации, особенно видеокарта, и проц! от техпроцесса, по которому они изготовлены зависит их нагреваемость (65 нм грееться сильнее чем 45нм) . 35 это отличный показатель не волнуйся
Alex A
Лучший ответ
До 40 нормально.
Костя Филиппов
на серваке до60* гонит. .
а так ну 45* -48* с 6 фанами.
норм. посмотри остальную темпиратуру: на проце, видяхи (с помощью проги еверест)
Ата Реджепов
Вполне нормальная температура, а если хотите, ч тобы она понизилась, сделайте следующее:
1. Все провода в системнике сформируйте в жгуты, и по возможности отодвиньте от вентиляторов
2. Смотрите, чтобы вентиляционные отверстия в корпусе не были закрыты, часто компьютерные столы делаются так, что никакой вентиляции нет
3. Очистите от пыли
4. Отодвиньте от отопительных приборов
Ярослав Мазур
во первых, пиши вопросы правильно, а не как будто китаец, обученный русскому бомжами
во вторых, температура зависит от типа охлаждения. если вентиляторное, то в норме до 35-40 градусов (безопасный максимум - 47-52). если водное - то те же 35 при безопасном максимуме до 45
Рома Цой
В принципе какая температура должна быть внутри корпуса я не знаю, смотри просто чтобы внутри воздух циркулировал, то есть желательно чтобы все воздушные отверстия были открытыми, а то бывает прижмут к стенке и гадают - почему греется. А так если компьютер начинает сам по себе перезагружаться или медленно сильно работает, надо смотреть на температуру процессора и видеокарты, и мамки. Все это позволяет делать BIOS или специальные проги, которые выложены в огромном количестве в Интернете.
Надеюсь ответил на твой вопрос.
скачай прогу для температуры жесткого диска. Она не только температуру дисков покажет, а ещё и покажет, если диски перегрелись

HDDlife for Notebooks v2.9.109 Русская версия
Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее - значит иметь время для
предотвращения потери всех данных. HDDlife - это удобная в использовании программа,
которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно
понятной форме. Просто запустите программу - и она покажет список ваших дисков с
указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife for Notebooks
является первым продуктом, полностью учитывающим все нюансы работы портативного
компьютера. Особо стоит отметить, что наша программа умеет определять разные режимы
энергосбережения. Так что если жесткий находится в одном из них, он не будет разбужен.
Это способствует существенному увеличению ресурса его работы и экономии батарей
ноутбука практически без снижения надежности мониторинга.
Можно поставить не только на ноут, но и на персоналку.