Процессор: Intel Core i5 Skylake [6600]
[Разъем (Socket): LGA1151; Кол-во ядер: 4; Частота (ГГц): 3.3; Техпроцесс (нм): 14;]
Материнская плата: Asus Z170-K
[Socket: Intel LGA 1151; Чипсет: Intel Z170; Слоты ОЗУ: DDR4 4 сл ; Форм-фактор ОЗУ: DIMM ;
Тактовая частота ОЗУ мах: 3466 МГц]
Оперативная память: Kingston HyperX Fury DDR4 [HX421C14FB/8]
[Объем памяти комплекта: 8; Тип памяти: DDR4; Форм-фактор памяти DIMM;
Тактовая частота: 2133; Рабочее напряжение 1.2 В]
Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 960 GV-N960G1 GAMING-4GD
[Объем: 4096 МБ; Тип : GDDR5; GPU: nVidia GeForce GTX 960, 1266 МГц; Частота памяти: 7010 МГц; Подключение: PCI-E v3.,0 ; Разъемы: HDMI, DVI-I, DVI-D. ; Доп. разъемы: DisplayPort]
Жесткий диск: Seagate Barracuda 7200.14 ST1000DM003
[Емкость: 1000 ГБ; Форм-фактор: 3.5 ; Подключение: SATA 2, SATA 3,
Частота вращения: 7200 об/ми; Объем буфера: 64 МБ]
Блок питания: Aerocool Kcas 600W
[Мощность: 600 Вт; Форм-фактор: ATX; Питание MB/CPU:24+8 pin; КПД: 85 %]
Корпус: Zalman Z9 Plus
[Размер материнки: ATX]
Данный проц поддерживает мак частоту оперативки 2133 мой, а оперативка имеет автоматический разгон с 2133мгц, скажите на проц это повлияет отрицательно?
Компьютерное железо
Совместимо ли данное железо?
Правильный ответ:
Всё подобрал правильно и разумно. Проблем между памятью и процессором ни каких не будет всё заработает - ОК.
Написал ты ровно столько сколько нужно и точно то что надо. Ну а визги диких обезьян не слушай, им лишь-бы плюнуть в кого нибудь калом скопившемся в зобу и больше никакой другой цели. Что поделать тролли :)
Выбор материнки одобряю. Топовый чипсет годный для любого разгона в минимальной разумной комплектации. Нет переплаты за пластмассовые нашлёпки (как в более дорогих моделях) и в наличии все преимущества 170го чипсета. Только для этой мамки нужно купить процессор с буковкой "К" , это означает разблокированный множитель для возможности разгона.
Бери не раздумывая.
Ну и естественно идеальным было-бы добавить сюдя SSD-диск для системы и видеокарту GTX 980. Ну это я так, для справки. Понятное дело, что денег на всё, всё, всё явно не хватит.
Желаю успеха!
Бери не раздумывая.
Желаю успеха!
Евгений Шашков
Спасибо большое!
да все будет работать и 2133 выше крыши плин. еще и 1333 хватает.
Мереке Дабысов
Эмм... тут ддр4
Вполне
Совместимо. Оперативка на проц никак не влияет.
На такую материнку надо ставить разгонный проц (с индексом К) и хороший кулер к нему. Либо материнку дешевле на сокете B150. Иначе это нерациональная трата денег.
Евгений Шашков
Материнка покупается для будущей модернизации года так через 3!большое спасибо за помощь
мамка бред конечно да и память. А так всё заведётся конечно.
Мереке Дабысов
Почему бред? Норм мамка я купил и норм
Турсын Рахимбаев
Чем тебя не устраивает мат. плата? Что конкретно не так?
всё норм .
про ОЗУ не заморачивайся ...
но SSD купи
про ОЗУ не заморачивайся ...
но SSD купи
Мереке Дабысов
Можно и без него жить
Евгений Шашков
В будущем планирую взять
опять плять портянка на пол станицы. Вам баранам не в лом все это писать?
Мереке Дабысов
Это скопировано
Евгений Шашков
Есть личности, которые просят поподробнее расписать
Причем здесь совместимость??? Главное что сокеты были одинаковые и память, а всё остальное как хочешь ставь
Ну а так всё норм
вообщем нормально. главное что сокет и тип озу подходит. всё другое на твоё усмотрение.