Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 750 Ti на 4 ГБ.
И какие комплектующие нужны для этой видеокарты? Чтобы они подходили друг другу, и чтобы хорошо/стабильно работали?
Посоветуйте пожалуйста комплектующие (Мат. плату, процессор и т. д.) для этой видеокарты...
При себе имеется блок питания на 600 Ватт...
Компьютерное железо
Как грамотно собрать ПК? Т. е комплектующие для видеокарты...
ТАКУЮ КАРТУ ВЫШЕ ЧЕМ 2 ГИГА СМЫСЛА БРАТЬ НЕТ. для нее нужен проц фх 4300. 8 гигов оперативы. материнку любую к которой подойдет проц фх 4300 и оперативу которая к ней подойдет
Эсенбек Минжигитов
Почему же?
Вы так описали эту видео карту, словно она самая супер ) Начинку подбирают не относительно видео карты .. Проц вам нужен из линейки интел а не амд Амд рожден для работы но не для игр . К примеру i7 ну или хотя бы i3 с гипертрейдингом ( два ядра 4 потока ) и оперативки 6 гига, ну или 8 гига И тогда будет нормально Винт SSD 120 GB, Но все же я рекомендую Core I7 - с гипертрейдингом )
Александр Кончатный
Зачем ему для 750ой карты i7?
На АМД FX6300 в разгоне все последние новинки идут на максималках.
За такие деньги нет смысла брать эту видеокарту. Лучше взять GTX 950. А GTX 750Ti бери с 2 ГБ видеопамяти, 4 ей не нужны, только переплачивать за них.
Эсенбек Минжигитов
Понял, спасибо.
i3 6100
Процессоры стоит брать intel от i3 или AMD от FX6300.
Материнку выбирать строго с сокетом под под выбранный процессор.
Все материнки совместимы со всеми видеокартами, тут проблем не будет.
Блок питания у тебя вообще напрягаться не будет, с ним все хорошо.
Про видеокарту тебе правильно пишут, ей 4 гб точно не к чему.
Примеры сборок:

Видеокарта средняя, блок позволяет нормальное железо. Поставьте процессор i5 6500k на сокете 1151, оперативку DDR4 хотя бы 8 гигов пока, жесткий диск под операционку SSD гигов на 128, больше смысла нет, а для файлов поставьте жесткий диск, ну и материнку, по бюджету под этот сокет и DDR4, все =)