Компьютерное железо

Соберите ПК за 25000 руб (без видеокарты, корпуса и харда

Asus h81m-k, i3 4130, 8gb ddr3, aerocool kcas 500w.
Александр Брыляков
Лучший ответ
на амд 3+ спокойно соберёшь. мать бери без видео. если карта есть - интел пустая переплата трижды за ненужные графические процессоры. по-моему тут все не в теме, раз впаривают интел вдвое дороже.
Нам не охота возиться никто Вам собирать не будет
Sirojiddin Shamsov
Александр Истрашкин Я оплачу золотом!
Сборка игрового компьютера на базе Intel+Radeon
Бюджет 25.000 рублей

Ориентация:
FullHD, средние настройки во всех новинках. Высокие-ультра настройки в играх 2013-го года и старше. Отличный бюджетный выбор для WoT.

Кратко:
Сверхбюджетная сборка, упирающаяся в нижнюю границу бюджета. Дешевле можно брать уже только б/у. Хорошие перспективы апгрейда: возможна замена на I5 4460 и GTX 970 без дополнительных трат. Просто купите и установите.

Кратко о логике подбора комплектующих:
Вопрос только в выборе видеокарты и проца. Замена любых других комплектующих на более дешевые или уже невозможна ввиду того, что они самые дешёвые, либо повлечёт за собой катастрофическое падение их качества. В итоге, за их вычетом остаётся у нас 11500 рублей.
Приоритет отдаём видеокарте: нам надо 2 гига с приемлемой производительностью. 750 ti не лезет никак, поэтому берём более дешёвую, но не везде и не всегда уступающую ей (а gtx 750 делающую одним пальцем) R7 360 в отличном варианте от Асус. На проц с кулером у нас меньше четырёх с половиной тысяч. Выбора нет - берём BOX-овый 3250. Увы, даже 3258 никак не лезет сюда, как мы не старались.

☑Процессор: Pentium G3250 BOX
☑Мать: MSI H81M-P33
☑Видео: Asus R7 360 2gb
☑ОЗУ: Память DDR3 8Gb 1600MHz Hynix original
☑HDD: Western Digital Caviar blue 1000 Gb.
☑БП: AeroCool KCAS-500.
☑Кулер: BOX-овый
☑Корпус: Accord A-80B
Александр Истрашкин блок питание слабоват для этого, лол
собрал. Чет не работает. А питание забыл включить))
ПЫСЫ ЕМУ 12
Владимир Кошманов Это аккаунт моего пездюка