Оперативная память: 4Gb
Видео карта: GIGABYTE GeForce GTX 650 1Gb
Процессор: AMD FX(tm)-4130 Quad-Core Processor 3.80GHz(4 ядра)
Win: Windows 7 64 bit
Компьютерное железо
Приличный ли я собрал пк за 16000 рублей?)
Ну так обучи его хорошим манерам и будет он у тебя приличный, а так гопником будет.
Офис/Бюджетный домашний.... нормально, если играться не собираешься
ну однозначно не нужно было 650-ую брать
а 660-ую
да дороже на 2000-2500
НО 660 уже как ни как игровая
а 650 ну для игр ну ...деньги на ветер
и под сокета AM3+ нет пока материнки со слотом PCI E 3.0 для видюхи
а 660-ую
да дороже на 2000-2500
НО 660 уже как ни как игровая
а 650 ну для игр ну ...деньги на ветер
я бы наоборот пенёк и радеон поставил. . то есть core i
я собрал заметно дешевле.... феник 970, видюха 560ти.... будет заметно мощнее твоего, хоть и дешевле
можно лучше !

если у тебя мозг согласился на такое железо - то приличный
ну как сказать, для этих денег нормально, но можно лучше, к примеру
amd x4 740/Gtx 750 2гб/8гб ОЗУ/1тб ЖД/500вт БП
З. ы. : мощный процессор не всё, главное грамотная связка с видеокартой. Связка более дешевых/слабых ЦП x4 740 / G3420 vs ВК Gtx 750 / R7 260X - будет чуть шустрее FX 4130 vs Gtx 650
Метеринскую плату не желаешь написать? Крепить всё это ты на неё будешь.
эх, для чего вам компьютер? если он выполняет то что вы хотели, то да)
На 16к- норм
За 16 тысяч можно сказать "идеальный" c видеокартой повезло
как может повести с видюхой если это обрубок за 16 к конечно неплохо но видюху другую бы взял ди правильно говорят надо было брат интел проц и амд карту такое сочетание самое бюджетное