Компьютерное железо

Хочу собрать пк за 60к рублей пока есть только 20 тысяч хочу купить 1 деталь мп, озу, проц, видяху . Что 1 можно купить ?

Ты так не делай, лучше сразу все деньги собери, а потом виднее будет какие детали подбирать.
Наиль Гарифуллин
Лучший ответ
любое одно можно купить.
Илья Сохарев
Бекен Нургожаев потом через 2 года +1 и +1 :))) скрепить скотчем и радоваться :) Хотя может угадает одно под другое...
>>вдруг цены станут больше

уже давно игровой комп стоит примерно 1000$.
Так что, купи пока доллары.
Если сейчас купишь железо - считай гарантия зазря выходит.
Магазины порой даже позволяют обмен если что не понравилось в течение двух недель, а у тебя такой возможности уже точно не будет, и брак сразу не выявишь.
Юрий Полуяхтов
баксы купи, и жди когда будет полная сумма
Игорь Т
Одно без др не работает, хоть что из перечислннного
Кирилл Руды
да ничего:)... по деньгам смотри... ты ничего не покупай... что бы ты ни купил, ты нее собереш системник... ты не первый такой:)... или напиши как собираешся 100 тысяч набрать:)
Покупаю сначала мамку с камнем и вешаю на неё старьё, потом апгрейживаю....
По-скольку копить собираетесь еще долго, купите на 20 т. р. консоль, наиграетесь, подкопите и продадите.
Или же возьмите сразу недорогие комплектующие, а потом по мере появления денег на апгрейд меняйте комплектующие, например
например g4560+gamma archer+asus h110m-k+8Gb ddr4 2133mhz+1Tb HDD+500w psu+case (около 20 т. р. на CU), потом докупите видео, что-нить вроде rx 470 4Gb (от 10 т. р. на CU) и можно будет уже играть, останется лишь заменить проц и сгодится.
Про собрать всю сумму целиком хорошая идея. Ну а так лучше мп взять как основу для всего, в зависимости от стоимости пм, можно и озу взять сразу.
Вас Я
корпус. потом мат плату. бп. проц
Лучше не покупай а забудь что у тебя есть 20к и просто собирай деньги потом оглянуться не успеешь а у тебя лям в свинье копилке. ;D