Компьютерное железо

помогите собрать норм пк чтоб гта5 на максималках тянула не больше 20000 рублей

Deyanet Hesenli
С таким бюджетом, только сборка по частям, готовые системники за 20к... Уж не обессудьте, просто офис.

Процессор: любой двух-ядерный процессор с частотой 3ghz
Видеокарта уровня: Nvidia 750Ti 2Gb
Память: 8Гб
Жесткий диск: любой SATA
Материнская плата: Самая дешевая
Корпус с бп: любой noname с 500Вт

http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=800fe5743e7811e695e1002590c35102
¶¶Dum@n¶¶•• ••kaiyrゐ€K'''ov••
Лучший ответ
Сергей Кришталев Очень хорошая сборка, но 2 ядра на 4 потока - минимум. Или сразу 4 ядра.
за 20к только видюху нормальную возьмёшь )))))))))
Если собирать ради одной игры, не проще купить Xbox?
Стоит примерно 20 штук и будет на максималках, чего ещё надо...
не за такую не цену не купишь, хотя если только поддержанный комп с мощными параметрами (рабочий)
Я так не считаю, компьютер можно просто собрать по деталям и меньше будет сумма, а GTA 5 много чего не требует у меня Windows 7, старенький, но GTA % почти тянет если ему заменить плату то потянет на средних настройках. Если только для GTA то купи приставку лучше, а для новых игр собери по новым компам сам и потянет даже новые игры в приделах 20000 тысяч, возможно в пределах 25000 не больше!
A.
Amit .....
Та нет, почему ребят не купишь?
Купишь на это надо рыскать в интернете.
И особенно не полной сборкой покупай-по частям точно соберешь и гта тянет и новинки тоже))
Чувак, при курсе доллара 65 руб, за 20000 ты нечего не соберешь, только офисный, но можешь попробовать поискать на авито, но если не разбираешься в железе туда лучше не заглядывать, либо ищи того кто в этом разбирается, и проси
Hameem Khan
ФОСТЕРС ПИЗДАБОЛ, НЕ СЛУШАЙ ЕГО ВООБЩЕ, НЕ БЛАГОДАРИ
https://www.youtube.com/watch?v=wY03M-uRD8o
igor_killer54 спам!
никак минимум 35 к)