Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я попробовала много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.
Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/lp.php?prod=db&aff=39905&chan=otv
DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/
Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html
Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.
Если остались вопросы, обращайся)
Компьютерное железо
не смейтесь надо мной но все же можно ли разогнать в MSI Afterburner'e видео карту ATI mobility Radeon HD 5470
Только через OverDrive в драйверах Кримсон, она хоть не даст спалить ее накуй.
Можно конечно
Нет, мобильные разгонять нельзя.
Евгении Пылев
Да всё можно. У меня года 3 мобильная в разгоне работает и хотьбы хны
Юрий Трушков
Я нажал расширить пределы для офиц. Разгона и можно разогнать
Гони ее до победного конца, все равно разгон ничего не даст ))
А смысл? Ну прибавит она 10% будет не 25fps а 27 в игре...
не смеёмся.
нельзя.
Яйца жарить собрался на нуте что-ли? Разогнать можно, но нужно ли... Прибавки заметной ни даст вообще. При наличии денег на новый ноутбук, чисто ради эксперимента можно конечно разогнать...
не смей