Компьютерное железо

надёжные ли видео карты ATI RADEON

как вы думаете о AMD лучше они NVIDIA или нет столько различий но вы как считаете ? Лично у меня ATI Radeon HD 6990 (4Gb) в евро он стоит ~ 580-600 * работаю уже ~ 3 месяца проблем нету слышал что у Nvidia часто проблемы с чипами - отпаиваются А каково ваше мнение о AMD ДА и в общем какие у вас были первые видео карты ? моя первая 2000 год = ATI RADEON 64MB VIVO
отваливаются... я вот жалею что купил печку 460, лучше б 6850-6870 взял
Нурбек Курманбаев
Лучший ответ
Nvidia вобще печки греются сильно. я 7 лет на ати моя первая 2005 год = ATI RADEON 9200 128MB
Sarvar Ernazarov
я лично люблю чипы этой фирмы-а качество карты зависит от производителя -если это известный бренд то и качество будет в норме!
Dauren ****
нормальные. стояли разные, проблемы были только с жирафой 8800 ultra, тупо не выдержала нагрева, прожарка пайку не восстановила - пошла в утиль.. . остальные что радеоны, что нвидиа работали без проблем. так что приоритет никому отдать не могу.
смотря какая фирма их выпускает.
например MSI или Palit так себе качество (Palit выпускает только GeForce)
А вот у ASUS карты по качественнее буRadeon или GeForce спорить бестолку кому что...
MSI лучшая фирма! нехрен гнать на неё Мемфис

А так АМД щас намного лучше делает видюхи чем Нвидиа!
были бы ненадежны, вылетели бы в трубу. они не хуже эНвидиа
обе марки надёжные
Mr Yun
у меня 5850 уже более года - ебашит шо дикая=))у всех корешей по моему совету АМД!! видяхи агонь!! они намгного круче Нвидия... работал в компьютерном магазине, был партнером АМД, за 2 года продал около 1000 компов на базе процов амд и видях амд, из них по гарантии вернулись около 5% и то восновно изза неисправности дешевых материнок АСРОК