Компьютерное железо

Подходит ли собрать игровой компьютер

я собрались:
Корпус: Aerocool V3X Advance Devil Red Edition
Блок питания: Aerocool 500W Retail KCAS-500W
Материнская плата: Asrock N68-GS4 FX
Кулер: DEEPCOOL GAMMAXX300
Жесткие диск: Western Digital 1Tb WD1003FZEX Caviar Black
Видеокарта: Palit Geforce GTX 750 Ti 2 GB
Процессор: AMD FX-8350 oem
Подходит на игровой компьютер или процессор что то менять?
Здравствуйте,

Системная плата не поддерживает этот процессор, ориентируйтесь на процессоры серии FX-4xxx, производительности такой конфигурации достаточно для средних настроек в современных играх, ничего менять не требуется, мощности блока питания с запасом.

А пишущим разные нелепости про "только не" пора уже как-то привести странные представления о производителях в соответствие с реальностью, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, GameRock и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Ярослав Антипов
Лучший ответ
Курбан Гамидов Процессор ПРОЦЕССОР AMD FX-4300 (FD4300WMW4MHK) пойдет на игры?
Курбан Гамидов Какие процессор подходит для игр?
500W не маловато? бери 700с запасом. видяху только не Палит
Ракыш Рахметов
Если берешь ховно АМД, то и видюху бери от неё же.
Паша Лузин
AMD FX-8350 - 125 вт, а Asrock N68-GS4 FX до 95 вт включительно

http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68-GS4 FX/?cat=Specifications

CPU- Support up to 95W Socket AM3+ processors
- Support up to 95W Socket AM3 processors: AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 (except 920 / 940) /

Процессор не подходит
Ренат Туйметов
Ренат Туйметов у меня есть

Что купить надо материнская плата и процессор что бы хороший

Бюджет какой? Около 15к надо
- процессор пятилетней давности, в разгоне еще года полтора протянет, а потом будешь менять и процессор и материнку и память. Хотя с такой материнкой о разгоне можно забыть.
- видеокарта полуофисный огрызок, слабее старой бюджетноигровой GTX 660.
Андрей Белов
Курбан Гамидов Процессор какой взять?
Из этого можешь только корпус оставить. Все остальное хлам
фх 8350 не бери, жди зен или купи интел если не в терпежь!
Курбан Гамидов Там не подходит интел там амд надо