обычно начинают снимать все подряд и камера разряжается быстрее чем закончится место.
Тебе нужно заранее прикинуть как выйдет с твоей камерой.
Как-то брал камеру на свадьбу и у меня закончилась батарея, правда не помню, на 32 или на 16 карта памяти была. Снимал в HD качестве. Обидно, что много ерунды наснимал, виды толп друзей, плохих ракурсов, а на интересные моменты уже не хватило заряда. Поэтому, нужно 2-3 аккумулятора + зарядное устройство.
Совет - возьми штатив, хотя бы "Монопод ERA EM-1" с одной ногой чтоб была точка опоры. Это сразу повышает качество видео.
Компьютерное железо
Меня попросили снять видео на свадьбе, хватит ли 16 гб памяти microSD или этого не достаточно?
Маловато будет. А вообще по пробуй 10 минут снять и по смотри сколько займёт...
Внешний HDD и ноутбук, отснял, быстренько перекинул, флешку форматнул, опять снимай....
1280 х 720 50р - на 3 часа примерно хватит
1280 х 720 50р - на 3 часа примерно хватит
Какая камера? Мне не хватило двух флешек по 128 гигабайт пришлось пожертвовать еще флешкой для фото на 64 гига.
720р на часа 2 хватит, на моем телефоне sony xperia z3 compact в 4к, 30сек уже 1.8гиг занимают)
Свадьба моей дочери, первый день (оригиналы) - 51,9гб.
Почти 16 часов записи.
Почти 16 часов записи.
Нахид Ализада
Я собираюсь снимать в HD качестве, в 3gp не хочу а то стыдно будет потом
Достаточно лишь в том случае, если сеимать в формате .3gp
Нахид Ализада
Как по твоему я буду отчитываться перед родными за плохое качество? У меня можно снимать HD качество, в 3gp не очень хочется.
Что то мне подсказывает, что памяти тебе может хватить. А вот батареи- не уверен.
Нахид Ализада
У меня батарея на 3300mAp как ты думаешь хватит или нужно еще больше?)
Выставите нужное качество и разрешение смените 10сек и посмотрите размер, на более новых моделях на экране информации сразу пишут итоговое время записи.
Похожие вопросы
- Купил Samsung Galaxy S II (I9100). в характеристиках- 16 гб памяти, подключил- 11.5 гб. Где оставшиеся почти 5 гигов?
- Зачем вам: А: 2 терабайта места на жестком. Б: 16 Гб памяти В: 4 процессора?
- Есть ли смысл в 16 Гб памяти на данный момент? Даст ли он прирост ФПС? Amd Ryzen 5 3600, rx 570 8gb???
- На сколько хватит 16 ГБ оперативной памяти?
- Хватит ли 2 Гб оперативной памяти DDR 3 для игр? Инф. внутри!
- Пойдет ли на материнскую плату "OEM" 16 гб современной оперативной памяти и современный процессор i5, i7?
- На долго ли хватит 16 гб оперативной памяти?
- Windows 7 идет на 16 гб оперативной памяти? Сказали, что пойдет только на 8 гб.
- Восстановление карты памяти MicroSD
- Вот у меня компьютер 8 ядерный с частотой 3.1. 16 гб оперативной памяти и видео карта на 3 гб с шиной 384 бит это норм ?