Компьютерное железо
Есть ли смысл в 16 Гб памяти на данный момент? Даст ли он прирост ФПС? Amd Ryzen 5 3600, rx 570 8gb???
Ответьте пж без рофлов
Сегодня это уже МИНИМУМ.
лучше 24 или 32
Пробовал стримить на 16 гБ, уже мало, надо 32 брать: https://www.youtube.com/watch?v=RDsRkO9WRTc
она не даёт прироста фпс
просто с 16 комфортнее в играх
Смысл в 16 гигах есть уже года как 2-3. 8 - это очень мало
Глупые зумерки считают, что 16 гигов сегодня необходимый минимум, ибо смотрят тесты либо на очень дорогих системах с комплектующими другого класса, либо наоборот, бюджетных системах, где у видюх 4 гига памяти и игра начинает жрать ОЗУ.
В принципе, для игр 8 гигов — это самое минимальное, что можно взять, при условии, что у твоей видюхи 8 гигов видеопамяти. Но мне, например, для работы 8 гигов не хватит.
на запас
Для 80% игр это будет лишним.
Но надо думать про завтрашний день!
даже игры 19года типа фаркрая5/метро исхода/нфс шифт спокойно выжирают по 12 гб, + кеш винды 2-3гб и от 16 гб ни чего не остается. 16гб это уже сегодня минимум необходимой ОЗУ. Если пк на пару лет вперед, то надо даже больше брать.
Нет.
Просто посмотрите использование памяти..
Ну если считать скорость сжатия
*изды
относительно езды -
- тогда надо.
Ну если считать скорость сжатия
*изды
относительно езды -
- тогда надо.
Да, на 8 гб фризы в играх 2020 года.
Серега Филимонов
С видюхой 4 гигов — да.
16 гб на сегодняшний день это минимум для игры в последние игры.
Если будет двухканал, то буст в фпсе будет, меньше фризов будет
Лишним точно не будет