Компьютерное железо

Мощный ли у меня комп? AMD Athlon (tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz 32-bit

нет
Геннадий Похил
Лучший ответ
нормальный, АМД всегда хорошо
ДА .ЗНАЕШЬ КАК ПОЛЕТИТ В ОКНО МОЩИ ТО ДОХРЕНА.
https://www.youtube.com/watch?v=ZzEKRS69QRQ
Safarali Salimov
Да, на столько что атомный реактор нервно курит в сторонке.
По одному процессору нельзя судить, мощный комп или нет. Процессор ниже среднего.
Cthutqy Bipass
А где описание конфигурации твоего компа?
Если у тебя стоит gtx 960 или r9 370x или лучше, то в современные игры поиграешь на мониторе FHD @ 60Гц.
Павел Колчин
Сколько озу и какая видюха
Олег Ефимов
Этот процессор AMD Athlon II X4 640 уже устарел.
Там используются ядра Propus, которые были выпущены ещё в 2009 году. То есть этому процессору уже 7 лет.
Современные процессоры (особенно от Intel Skylake) намного производительнее, даже если брать только 4-х ядерные Skylake.
Вот, например, в тестах на cpubenchmark.net кол-во баллов:
AMD Athlon II X4 640 - 3350 баллов
Intel Core i7-6700K - 11000 баллов
В других тестах Geekbench:
AMD Athlon II X4 640 - 5374 балла
Intel Core i7-6700K - 19176 баллов
Производительность одного ядра по тестам Geekbench:
AMD Athlon II X4 640 - 1644 балла
Intel Core i7-6700K - 4926 баллов
А AMD Athlon II X4 640 и Intel Core i7-6700K - эти процессоры оба 4-х ядерные, но не смотря на это всё равно такой немалый разрыв.
Очень охота, чтобы AMD выпустили по-настоящему конкурирующий процессор. Сейчас вся надежда на AMD Zen.
Vachagan Nikoyan
нет
W.w P.
не
=N.s.r.=- ___
у тебя гавна азазазазазазазазазазаза!!!!