Всё зависит от своих намерений которые вы хотите использовать как видио карту..
Если в играх или в видиоредактированнии?.. то не скупитесь на покупке более последних брендов.. она оправдает то что вы захотите от неё получить в итоге..
Компьютерное железо
Какую видеокарту можно подобрать ОПТИМАЛЬНУЮ для данного процессора? MD Athlon(tm) II X3 400e Processor x 3 ?(2.20Ghz)
Михаил Кучеров
но разве блок питания и старая МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА может потянуть ЛЮБУЮ Видеокарту?
Любую. Видеокарта не имеет никакого отношения к процессору
Михаил Кучеров
а к мат. плате?
там же разные совместимости
Михаил Кучеров
После выбора процессора в таблице ниже будут отображены только те видеокарты, которые сможет раскрыть выбранный процессор. Рекомендуется покупать модели как можно выше в списке, так как от этого напрямую зависит FPS в играх
Михаил Кучеров
Любую, на которую хватит денег. Они все совместимы (кроме AGP, но их лет 10, как не выпускают). Видеокарта не зависит никак от процессора.
Михаил Кучеров
Антон Мальцев
Вы не правы... подбор видеокарты как не странно напрямую зависит от процессора... К примеру процессор х3 400 серии не в жизни не раскроет потенциал даже 1050ти.... Все игры упруться в процессор... Ну а про 1060 и так далее вообще молчу... Покупка хорошей видеокарты это задел на будущую замену всей системы в целом...
Radeon RX 560, GeForce GTX 1050 .
1) Всё берётся под задачи;
2) Выбор видеокарты не зависит от процессора;
3) Всё берётся под задачи;
4) Загрузка GPU зависит от настроек графики, а не от процессора;
5) Всё берётся под задачи;
6) Выбор видеокарты зависит исключительно от бюджета;
7) Всё берётся под задачи;
8) Выбор процессора зависит от твоих задач и их требований;
9) Всё берётся под задачи;
10) У видеокарты нету никакого потанциала который должен раскрывать процессор;
11) Всё берётся под задачи;
12) Раскрытия не существует;
13) Всё берётся под задачи;
14) Баланса между процессором и видеокартой нету и физически быть не может, ибо пункт 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15.( Баланса = равновесие. Прочитай конец пункта 16 - не может быть равневесие между автомобилем и кухонным комбайном );
15) Всё берётся под задачи;
16) Мощность видеокарты не корелируется мощностью процессора ( Мощный процессор к мощной видеокарте - бред. Т. К. Это абсолютно разного рода приборы, их нельзя сравнивать. Это как мерять скорость света и длину волны света )
17) Всё берётся под задачи;
18) Видеокарта НИКАК не зависит от процессора, она работает абсолютно не зависимо от него;
19) Всё берётся под задачи;
20) Видеокарта обрабатывает графику, процессор движок игры, они не взаимодействуют.
21) Всё берётся под задачи;
22) Оправдания - "ну и бери пень + 1080", "вот больше кадраф видеокарта загруженноая" - на то и оправдания, а не аргументы. Ни с одним выше перечисленным пунктом не то что не нужно, а физически спорить нельзя, как и с тем что Солнце светит -> никаких аргументов быть физически не может.
23) Всё берётся под задачи.
3) Всё берётся под задачи;
5) Всё берётся под задачи;
7) Всё берётся под задачи;
9) Всё берётся под задачи;
11) Всё берётся под задачи;
12) Раскрытия не существует;
13) Всё берётся под задачи;
15) Всё берётся под задачи;
17) Всё берётся под задачи;
19) Всё берётся под задачи;
21) Всё берётся под задачи;
23) Всё берётся под задачи.
Михаил Кучеров
На какую денег хватит, и зависит от ваших предпочтений.