Компьютерное железо
Братва как разогнать процессор Athlon(tm) 64X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31ГГц.
Братва как разогнать процессор Athlon(tm) 64X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31ГГц. Что изменится после разгона. И вообще стоит ли разгонять какие плюсы и минусы.
Все зависит от материнки которую ты используешь, от охлаждения ессно. Оптимальным считается разгон на 30% от исходной частоты процессора, плюс в том что работать система буть быстрее, но для этого лучше гнать и оперативу и видюху. Гонится все обычно из биоса... ну или если возможно, то по-старинке перемычками. Можно еще спец. программами, но тут все очень сильно зависит от конкретного железа и от конкретной программы. Из минусов, толко то, что в лучшем случае ты полезешь в системник сбрасывать БИОС (от того что комп просто не будет запускаться) а в худшем, что нибудь из вышеперечисленного перегреешь или спалишь... так что подумай, надо ли тебе это если не занимаешься этим постоянно. а вообще иди на www.overcklocers.ru и там много найдешь для себя интересного

в биосе разгоняется
Попробуй с помощью проги Riva Tuner но я не советовал бы разгонять такой проц (слабый)
Просто купи проц помощней и фсё. Че тут разгонять? А если покупал собраный комп (как я), так там ваще в биосе стоит какая то защита (не разогнать вобщем) . Как у тебя, кстати, комп (Acer Aspire M1100)
если не хочешь особо париться, то в биосе поднимаешь частоту FSB если винда не грузится, ставишь поменьше, ну и так доходишь до оптимального разгона, потом за температурой следи
у тебя приличный комп. будешь разганять его надо будет хорошие охлаждение. или контролировать темпиратуру процессора.
я ремонтировал компы и мне принессли комп на ремонт, разогнали и полетели кварцы у процесоре, я неменял процесор а поставил у биосе ...я его реанимировал, но помоему он долго еще на етом не протягнул, неделай етого.