Компьютерное железо
Где найти драйвер для звука AMD Athlon(tm)64X2 Dual Core
определи название материнской платы любой прогой типа S&m, а потом просто зайди на сайт производителя материнки и там качай ( в поисковике забей название материнки, а там все просто)
Я не понял ...нужно название мат платы а из того что написал ничего непонятно =(
на сайте производителя
Первый раз вижу чтобы для процессора искали драйвера на звук..
У меня драйвера в комплекте шли, но они почему-то для висты! Че случись, тоже надо будет искать!
Поискать его первым делом надо будет на диске от материнской платы. Если такового нет.
Причём сдесь Athlon. Посмотрите маркировку вашей материнской платы так как процессор AMD, 99% что у Вас чипсет материнской платы NVidia, ищите драйвера аудио Realtek **** High Definition Audio. Или проще возьмите и почитайте книжку от мат платы, в разделе Specifiacations в в пункте Audio будет указанно что у Вас стоит. И ищите на сайте производителя мат платы, по модели мат платы или звука.
Тебе дравивера для твоей Материнской платы надо искать!!!! Поспрашивай у кого нибудь драивера у знакомых у которых комп есть!!!! Тут зависит от операционной системы!!!!
В процессоре нет звуковых чипов ваааще.
они напаянны на маме и различны.
Игорь, это насколько я понял процессор, а звук идет на материнку... то есть неправильная постановка вопроса.
http://support.amd.com/us/psearch/Pages/psearch.aspx?type=2.1&product=2.1.2&contentType=Tech Download Processor
выбери подходящий :)