Компьютерное железо
не подскажите примерно, куда надо жатьв bios,чтобы разогнать процессор, только у мя dual core 2.20??? cмотрите фото

Вижу по ответам, тут одни умные люди.. . Так вот теперь и мой ответ, ответ глупой Выдры.
Если хочешь разогнать - разгоняй, но помни - первый блин всегда комом. Поэтому пробуй, смотри результат. А сгорит - хуже не будет. Будет повод купить новое железо, так мало того - приобретёшь опыт, а это очень важно. В жизни очень часто приходится действовать методом тыка и пробы.
Удачи тебе в твоих оверклокерских делах! ;)
Прежде чем на что-либо жать, надо хоть немного представлять, что из этого получится.... бо, вместо ожидаемого разгона придется в магазин топать за новым процессором или еще за чем-нибудь не очень дешевым.
ты доиграешся у тя мать сгорит
С такими знаниями скоро будешь готовить бабло, на другое оборудование.
Извини за ответ, не по факту, но сколько таких смелых уже было.
Предполагаю, жать нужно на мозги. Если не знаешь последствий, лучше в БИОС не лазь.
Зачем разгонять двухъядерный процессор? Не боишься, что сгорит?
Frequency/Voltage Control
и вообще http://lmgtfy.com/?q=как+разогнать+процессор
БЛИН ЛЮДИ НЕ СГОРИТ ТАМ НИЧЕГО!!!!ЕСЛИ ПРОЦ НЕ СТАРЫЙ (А ДЛЯ ЭТОГО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ СТАРЫМ) ОН ПРОСТО НАПРОСТО СБРОСИТСЯ ДО НОМИНАЛА ВОТ И ВСЕ! НИКТО ЧТО ПРОЦ НИКОГДА НЕ РАЗГОНЯЛ? НЕ РАЗГОНЯЛИ ТАК И НЕ ПИ****!ПОЧИТАЙТЕ ПОСОБИЯ ПО РАЗГОНУ МОЖЕТ ПРОСВЕТИТЕСЬ!
лучше не разгоняй
Ну изачем его разгонять? ты что хошь на нем решить проблему мирового кризиса?