Компьютерное железо

Купил Себе так компьютер за 40000 рублей. Хочу узнать какие игры будут лететь (Только не надо писать старые игры)

Короче вот Характеристики:
Системный блок Dell Vostro 3900-5018
Серия модели

СерияVostro 3900
Модель3900-5018
Операционная система

Windows 10 Домашняя 64
Процессор

Количество процессоров1
Производитель процессораIntel
Тип процессораCore i5-4460
Количество ядер4
Частота процессора3.2 ГГц
Макс. такт. частота3.4 ГГц
Кэш-память6 МБ
СокетFCLGA1150
Оперативная память

Оперативная память (RAM)8 ГБ
Макс. оперативная память16 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3 SDRAM
Частота памяти1600 МГц
Жесткий диск

Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Материнская плата

Производитель чипсетаIntel
Набор микросхемH81 Express
Видеокарта

Производитель видеокартыNVIDIA
Графический контроллерGeForce GTX745
Видео память4 ГБ
Привод

Тип привода 1DVD+/-RW
Сетевая карта

Поддержка 10/100 FastEthernetДа
Блок питания

Пик. мощность блока питания300 Вт
Интерфейсы

Фронт. разъем для наушников 3.5 мм1
Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм1
Фронт. порт USB 2.0 Тип A2
PS/2 (клавиатура) порт1
PS/2 (мышь) порт1
Порт USB 2.0 тип A2
Порт USB 3.0 тип A2
LAN разъем (RJ45)1
Разъем Line-In1
Разъем для микрофона 3.5 мм1
Разъем для наушников 3.5 мм1
Выход miniD-Sub видео1
Выход DVI1
Выход HDMI1
Тип карты памятиCF, MS Duo, MS PRO Duo, SD, SDHC, xD
Комплектация

Мышь в комплектеДа
Клавиатура в комплектеДа
Цвет и габариты

Цветчерный
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 38*18*44 см
Вес7.2 кг
Основные характеристики

Гарантия1 год
СтранаКНР
Вид гарантиипо чеку
Высота38 см
Ширина18 см
Глубина44 см
Пролетать будут все.
Александр Климанов
Лучший ответ
Если отключить сглаживание и ставить настройки не выше средних, то на офисном мониторе разрешение 1280х1024 более менее терпимо летать будут почти все. Спрашивать надо было до дого, как потратил 40000, можно было и получше. А чтоб летели новые игры надо денежек побольше.
***ilya Zybarev***
40К за эту убогую машинку?
Видеокарты нет, старье пойдёт
у...
745... по моему это гавно и 40к не стоит.... че-то 40 000 не ветер.
Николай Брек
лететь ничего точно не будет.
выбросил деньги в никуда, за 40к можно в 3 раза мощнее собрать компьютер
Ну и что хорошего ты сделал?
На каждом углу, чуть ли не в каждом вопросе понимающие люди пишут что ПОКУПАТЬ ГОТОВЫЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК С КРАСИВЫМ ШИЛЬДИКОМ - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ.
Ты хоть как-то отреагировал на всем доступную информацию? НЕТ! Ты как тупой барран попёрся и купил именно готовый системный блок с красивым шильдиком! Теперь ты понял кем я тебя считаю?
нууу за 40к куда получше ожно было взять
Николай Баранов Мы вообще такой компьютер хотели собрать вышло 60к
Лол обрезок что-ли 750 видюхи?? И 40 к стоит.. ГГ вп
Ты что взял, это х... еще и за 40к, во 1 проц ты бы мог i5 скайлейк хотябы, 2видяха nvidia 1069 мог взятт, 3 БП 300ват это, мало, оч, оч, оч мало хотя бы то что ща стоит, тебе 500 хватит. Я надеюсь за винду ты не платил. Я так думаю сборную, а не уже все вместе купил
Денис Епишко
Эх ща бы купить апотом спрашивать что лтать будет макс докта у тебя летать будет, увидел скидон в 3 ка и решил взять деьжать у родителей гг вп ток дотка и кс