Компьютерное железо

Что лучше купить: ноутбук и через года 2 поставить внешнюю видеокарту или купить нормальный комп

Рфео Некоф
купить нормальный комп
Андрей Ужан
Лучший ответ
поставить внешнюю видюха
не уже ли ты в курсе что да как
был бы в курсе не спрашивал бы
через два года реализация внешней видяшки потянет почти стоимость этого ноута.
вы же не asus rog будете брать и не msi "G", иначе внешняя карта вряд ли понадобилась бы.
и процессор в по сути офисном ноуте слабенький...
если вы игрун, то на ноут лучше не ориентироваться
Игорь Стогов
Рфео Некоф Например я возьму ноутбук с i5 5200u и с gtx 950m, и через два года просто поставлю внешнюю видеокарту
>>через года 2 поставить внешнюю видеокарту

и зачем такой ноутбук, если к нему причиндалы всякие нужно носить?
Саша Кобелев
купить нормальный комп, любой ноутбук это кусок гавно
Дмитрий Чех
Виктор Кудряшов Как обладатель ноутбука полностью согласен!)
Нормальный пк, к тому же внешная видеокарта....
Сахиб Садыгов
Ноут для тех кто планирует в ближайшее время перемещаться, и очень много, если ты из таких то махина в виде системника тебе ни к чему.
Купить PS 4 Pro, ибо потом еще будет куча вопросов по типу "Раскроет ли данный проц эту видюху?" или "Что лучше 1060 или 480?" И в итоге соберешь г.. но с днса какое нибудь.
Рфео Некоф Я из Беларуси
Покупай, однозначно, ноутбук. Очень удобно- взял с собой, куда угодно. Покупай уже более современную модель. Советую Ноутбук Asus X756UQ-T4005D- модель просто огонь. Смотри на era.kh.ua/notebooks-accessories/notebooks/
Purgen Врёт засранец, спам рассылает.
лучше и легче купить нормальный компьютер или собрать базовую версию компьютера, а потом модернизировать его, по производительности все лучше ноутбука будет. если, конечно, не нужен ноутбук в поездках
Юрий Би
Лучше купить компьютер нормальный, для квартиры самое то будет или же дома!))
Begench ******
купить нормальный комп
Доброго времени суток, я тоже колебался что именно себе приобрести. Вроде за цену ноутбука можно спокойно взять станционар да плюс игровой. Полазил, погуглил и наткнулся на онлайн сервера PlayKey всего 390 рублей месяц и игровой пк в моем распоряжении. По этому приобрел чтото более компактное а именно ноутбук так как на нем можно и лежа поиграть, если ищешь для работы несомненно бери ноут. А остальное потом узнаешь. Сам я заказывал с отличного сервиса, оформили качественно и доставили в течении двух дней. Теперь гоняю в Гта 5 на скоростях очень прикольно. Ссылка на магазин http://www.apoi.ru
сам недавно задавался подобным вопросом и наткнулся на интересный магаз в интернете, конечно беда то что он в Киеве, но качество и как относятся к покупателям очень порадовало, к тому же цены тоже не кусаются http://supercomp.kiev.ua/index.php?menu=1100 доставка по всей России и гарантия есть буду рад если хоть как-то смог помочь)
Блин так же забыл рассказать о том что они ещё вдобавок делают скидон если помогают в выборе комплектующих)))